• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Alt [Обсуждение] Убийства в алфавитном порядке

Улики - быть или не быть?


  • Всего проголосовало
    12
  • Опрос закрыт .

Марк Тремонти

Обитатель
Разгадка улики:D
Указывает на мой ник - Марк Тремонти.

Гугл утверждает, что 10 августа 1793 года Лувр был впервые открыт для публики в качестве музея. Совсем немного времени спустя, в тот же день 2004 года вышел альбом группы Alter Bridge "One Day Remains". При самом активном участии Марка
Интересы можно и нужно брать любые. Как и род занятий - хоть "играю в Ведьмака", хоть "боледьщик сборной Парагвая")
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Ладно. Соответствие интересам и авки будет позже. Пока интересы.
1. Мою посуду, окна, руки, косточки соседям.
2. Знаю. Где скидки, какое давление у меня и в атмосфере.
3. Умею. Готовить, шить, слушать, запоминать, поднять давление окружающим до максимума.
4. Люблю. Солнечные дни, лето, выпить шампанского и закусить.
В принципе можно догадаться, кто будет на авке.
 

Perelynn

Обитатель
Род занятий - скрам-мастер в офисные часы, писательница во все остальное время.
Интересы:
1. Текущее помешательство - геология.
2. Увлечения в фоновом режиме: биология, химия, природоведение.
3. Путешествия.
4. Сказки.
5. Шоколад.
 

Winter Is Here

Обитатель
Род занятий - борец с огородными сорняками, клубничными усами, домашней пылью и прочей нечистью:doh:
Интересы - рысистые бега, кошки, чтение, вязание, лето... список можно продолжить, но думаю хватит...:doh:
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Я пытаюсь найти отличия с вами настоящим и как то не нахожу.
В кузне? ...
Не. Иногда занимаюсь. Но минимально подходящего помещения нет, поэтому всё отрывочно, летом, в безветренную погоду.
 

Багровый Ястреб

Гость
Очень люблю лето и жару, погода как сейчас - как раз по мне (можно ещё погорячее).
+1.
Главное при такой погоде - запастись как можно большим количеством прохладительных напитков. И можно посидеть на лавочке, посмотреть на удивительно синее небо.
 

Winter Is Here

Обитатель

lomoff

Пророк Ломовианства
Стоп. Я думала что то выдумать надо, а не повторить для закрепления то что все и так зна...
Да, я так понял, что надо. Но мне так проще, с выдуманными быстрей запутаюсь. :D
В принципе, я не против игры с уликами. Ещё ни разу в играх такое не попадалось.....
Мне тоже любопытно посмотреть, что это такое. Хотя загадки от Марка, это не то, что можно под чаёк разгадать...
 

Марк Тремонти

Обитатель
В принципе, я не против игры с уликами. Ещё ни разу в играх такое не попадалось...
Хотя я совсем не уверена, что хоть что-то смогу разгадать...
Можно переголосовать, не проблема.
Хотя загадки от Марка, это не то, что можно под ваёк разгадать..
Не всё так страшно. Я первый раз буду придумывать улики, если что. В принципе, Unbroken подтвердит - улики не очень часто разгадывались правильно.
Важно!
По непонятной причине из правил исчезло, что Умышленное искажение адреса однократное. Исправил.
Пока можете ролеплеить в теме игры)
 
Сверху Снизу