• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark [Обсуждение/] Кухня: Война миров

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Вот эта загадочная фраза "попытаться что-то сделать" что означает? У тебя не было ни шанса после вскрытия. И, наверное, стоило пытаться ничего делать, ибо есть другая фраза-понятие "достойно принять поражение".
Если есть возможность не сдаваться до последнего пусть даже без надежды на успех, я предпочитаю не сдаваться.
Нет, я не разделяла и не разделяю твоего беспокойства в тот момент. Город живет, и это основное для МА.
Разве я говорила что беспокоюсь о городе?
 

Lizzz

Обитатель
Меня было мало не только в паблике, но и в мафличке, за что хотела бы еще извиниться перед своей командой. Но за тот месяц, что меня не было дома по закону подлости накопилось столько хрени, которую срочно надо было разгребать. Так что параллельно я успела заменить канализационную трубу, починить систему фильтрации воды и отремонтировать дренажный колодец на даче. В связи с этим мне так и не удалось до конца прочитать правила :cry:Представление о них я получила исключительно из того, что напел Рабинович Джейн объясняла мне на пальцах. Поэтому я даже особо не вникала в анонимки, кто и зачем их писал и вообще, о чем они. Убила Кейт, потому что решила, что она детектив. Посчитала ее достаточно безбашенной и бесшабашной для такого поступка. Хотя, кстати, Джейн и другие сразу подозревала новичка и в том числе Химичку. В основном моя деятельность ограничивалась регулярными убийствами (АСку свою так ни разу и не использовала)), вся кровушка на моих руках :crazzzy: Так что особо впечатлительные и азартные могут начинать сыпать проклятьями, обзывать лохушкой, предавать анафеме, всё как всегда.
:angelic:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Ты так и не говоришь, каких действий от него ждала)))
От него лично никаких вообще. Я и обращалась ни к нему. От города что испугаются за Нагиева, дадут погулять один ход и посадят ту же Наташу.
В принципе всё.
 

Cate

Гость
И чуть не забыла, Ястреба с персональной победой!
А я забыла!
Бястреб! С персональной победой! :hug: Нейтралюсик выиграл, ура!
у меня оставалось всего две кандидатуры: Кейт (считала Малфоем по анонимке) и Ломофф. И вроде я уже решила, что Малфой это точно Кейт (сорри, поэтому и не пошла к ней)
Я, кстати, специально писала анонки в надежде, что мирактивы поймут, а мафы вдруг нет и потратят на меня ход. Но когда всю игру никто не приходил, стало грустно :(
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Я, кстати, специально писала анонки в надежде, что мирактивы поймут, а мафы вдруг нет и потратят на меня ход. Но когда всю игру никто не приходил, стало грустно
Ну потратили же)
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Я и обращалась ни к нему.
Да ладно! Именно к нему и обращалась, чего и говорить - все тему читали. Что, собственно, и поражало.
А городу проще без Нагиева и с тремя мафами. А - арифметика.
И Наташа самовипилиться могла при слиянии кланов, зачем её сажать.
А ты, как раз, то, что надо на линч, раз однозначный чек есть.
 
Последнее редактирование:

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Да ладно! Именно к нему и обращалась, чего и говорить - все тему читали. Что, собственно, и поражало.
Это ты так поняла. Но я не к нему обращалась.
А городу проще без Нагиева и с тремя мафами. А - арифметика.
Не факт что мафов было бы три. Т.к. событие длится 2 хода и Павловна при этом посещает двоих за ход. При большом везении могло бы и все 6 набраться.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
В основном моя деятельность ограничивалась регулярными убийствами
Так и думала, что Лева не будет рисковать использовать свою АСку, а будет только вечным киллером)))
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Это ты так поняла. Но я не к нему обращалась.
Джейн, мне не хочется обвинять тебя во лжи, но ты именно этим и занимаешься. Жаль, что слово "достойно" исчезло из твоего лексикона. На этом всё.
 
Последнее редактирование:

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Джейн, мне не хочется обвинять тебя во лжи, но ты именно этим и занимаешься. Жаль, что слово "достойно" исчезло из твоегр лексикона. На этом всё.
Мне очень жаль что "достойно" для тебя означает безропотно идти на казнь не сопротивляясь вообще. Как по мне это слабость.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Мне очень жаль что "достойно" для тебя означает безропотно идти на казнь н...
Ну подёргалась ты перед линчем. Легче стало и клану помогла?))) Вопрос "чем помогла" оставлю для истории. Тяжело с тобой разговаривать, ты никого не слышишь. Но это скорее беда, чем достоинство во всех его смыслах.
Усё, пока))
 

Lizzz

Обитатель
Почему нельзя обойтись без взаимных обвинений? Особенно во лжи. Нам здесь всем есть, как минимум, восемнадцать и самоутверждаться за счет других, почесывать свое эго, выбрасывать негатив, как в помойку, на головы других игроков по меньшей мере не красиво. Записываясь в мафию, каждый отдает себе отчет, что его могут убить, обмануть, подставить и все то, чего мы не сделаем в обычной жизни. Давайте будем хоть немного уважать друг друга, вне зависимости от принадлежности к той или иной команде! Я всё сказала. Простите, но задрали эти выяснения отношений, как в детском саду.
 

skaLLy

Обитатель
arimana , Спасибо тебе, и особенно за то, что ты меня в чувство привела.) Я так давно не играла, что меня понесло сходу! Да еще и дух Великого Октября витал над рестораном. Так прям картинка и стояла перед глазами: Аримана в тельняшке из-под кружевного платья, Рина с революционной селедкой под шубой, Леди в красной косынке! (блин, почти до слез!)) ну, и я забыла, что вообще-то нейтрал по роли, меня тоже на баррикады потянуло со страшной силой, хорошо, хоть без последствий! Вот. А ты напомнила, что я - нейтрал!)) и у меня проснулась совесть. (допускаю, что со стороны это было незаметно))
Правда, ваше мирактивское трио было великолепно и заразительно.)

Просто Джейн спасала команду, пыталась сделать хоть что-то. Я бы не стала после вскрытия, а она молодец, боролась.
Согласна с Юви.) Мне тоже так казалось со стороны. Не истерика, нет - попытка ухватиться за соломинку скорее. Это когда не думаешь о том, как ты выглядишь сам, а думаешь только о своих - ну вдруг? вдруг поможет? вдруг хотя бы пара-тройка человек поверит, что нужен другой кандидат? а вдруг больше?) а вдруг реально многие правил не читают до третьего хода (вот в это не верю, простите)) - и могло ведь прокатить, если бы паблик был сонный и неактивный, но повезло, что мирактивы подобрались такие боевые и в кустах не отсиживались!))
Но, конечно, то, что Нагиев скорее пожертвует собой, чем поддастся на шантаж - это тоже было ясно сразу же. )) (исходя из роли и расклада, даже невзирая на личности)).
В основном моя деятельность ограничивалась регулярными убийствами (АСку свою так ни разу и не использовала)), вся кровушка на моих руках :crazzzy:
И с самого первого хода? Удивило, что Зал не угадал исполнителя килла, и я подумала, что на первый килл вместо очевидного Левы пошел Сеня.)
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
а вдруг реально многие правил не читают до третьего хода
На это кстати тоже рассчитывала. Павловна тогда еще была с иммунитетом, ее еще было нельзя посадить, но вдруг не все это помнили.
Ну не получилось и не получилось, ну что теперь. Не жалею. Сидеть под лавкой и ждать когда убьют/посадят не буду никогда по крайней мере.
И с самого первого хода?
Со второго. На первом убивала ДоС, дальше только Лизз.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Почему нельзя обойтись без взаимных обвинений? Особенно во лжи.
Обманывать в игре - это плюс к игроку, врать в обсуждении "я не обращалась к Нагиеву" и правда детский сад. Делать вид, что мне в глаза не врут, не хочу, мне, как ты правильно сказала не восемнадцать, а в своём возрасте я уже прекрасно знаю чего хочу, чего нет. Вранья в глаза не хочу.
 
Сверху Снизу