• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark [Обсуждение/] Кухня: Война миров

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
А то что один из посещаемых мной по той же анонимке Капош был Багровый Ястреб,
так же ставший фигурантом анонимки от майора, вас не насторожило?
На последнем ходу когда тебя в качестве цели рассматривали, уже насторожило. Но инспожох ходящий к троим показался более подходящим.
 

Rina

Мать Котов
Купленная АСка была дейтвительно АС Критика, но мой отчет и и отчет обо мне Капош совпадали в деталях.
Я уже во все белое и чистое оделась, вспомнила про броник и разделась обратно, потом подумала что два клана придут и снова надела белое и броник.
И каждый ход у Марка спрашивала сбили/не сбили, но броник как прирос. Хорошие броники Янта делала.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Отдельно хочу поблагодарить тех, кто в этой игре ролеплеил, а особенно @Perelynn и @lomoff
Спасибо. :)


ЗЫ.
Ещё раз поздравляю Город с победой, этор не так часто происходит.
И Багровый Ястреб с личной победой. Тоже, кстати, не такое уж частое явление.:)
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Не смог не принести это.
1623149720.jpg
 

Марк Тремонти

Обитатель
Был ли кто из МА у Малфоева?
Рину перенаправили в Кейт 1 раз, так что на ходу вылета у неё был двойной голос.
Вячеслав Малафеев. Я написал довольно прозрачно намекающую на её роль лирику, но знатоков сериала у нас было немного.:cry:

Леонард была женой олигарха - и на первых ходах две мафские АС заблокировала собой - перенаправление и блок. В ход посадки Шефа у неё не было блока.
 
Сверху Снизу