• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Страна мафиозин

EMey

Обитатель
@EMey https://7kingdomsbastards.ru/goto/post?id=4370965, Пташка в выходные выделяла на мафию по полчаса перед голосованием, чтобы посмотреть, в кого голосит большинство, и голосила также.
Если в игре еще остались проверяльщики, нехай проверяют
Это так не работает. Сейчас последний ход, когда можно посадить Политика, нету возможности кого либо проверять, мы должны выбрать. Правда будет равенство и все такое, если проголосуем все в одного кандидата.
Так что если вы не Политик - защищайтесь. Если вы простая мафиози, то от вас зависит исход игры.
 

EMey

Обитатель
А че все забыли про неубиваемость Вереск на первом ходу? Журналист первые 2 хода неуязвим, политика тоже с первого раза закрыть нельзя
Откуда ты знаешь что Вереск не убилась на первом ходу?
 

Пташка

Бёрдон
Она ж сама себя предлагала. Я спецом пеоед первым голосованием считала кто против нее голосовал. Было 9 голосов,ЕМНИП. Она сама еще потом писала, что удивлена, что ее не убили. Потом у нее с кем-то было жаркое выяснение отношений: мол, ты меня посадишь и не извинишься. Поругались-поругались и забыли. Как-то так
 

Вереск

Гость
Она ж сама себя предлагала. Я спецом пеоед первым голосованием считала кто против нее...
Все выяснено давным давно.
Я расписывала на коленке как при дельте 4 сажается другой кандидат.
Раза три расписывала.
Что за избирательное внимание?
 

Вереск

Гость
Потому что кандидатов для меня только два.
Я не вижу смысла тянуть. Уже три поста с аналитикой висело в теме и все к одному - пташка или бх.
Ну вот на мой хохряк пТашка.

Мей, давай обсудим кто я на след ход, а сейчас просто досадим пташку.
В игре есть дон-дигидон, если ему нефиг делать пусть проверит, выяснит что у меня со статусом на данный момент, и определится я или не я жур. Хотя я ответственно заявляю вашу мать так с первого хода что моя потеря меньшее зло, но с каждым уменьшением поголовья ошибка все фптальнее.

И напоминаю, Мей, я не живу долго как нейтрал. У меня нейтральское проклятье просто.

Нас даже даргл монеткой благословила.
 

black hearts

Обитатель
Я не вижу смысла тянуть. Уже три поста с аналитикой висело в теме и все к одному - пташка или бх
А Ястреба, который внезапно забыл про фейк и вообще в глубоких кустах, все забыли? Нам лично он подозрительный, хотя Пташка тоже выпала из поля зрения.
 

Пташка

Бёрдон
Прл Вереск поправлюсь: вторым ходом она себя предлагала сажать и все сажали (22 страница игры). На следующее утро она уливлялась, почему не села. Потом задушевно ругалась с Натали (ник точно не помню) "Наташ, ты меня посадишь и не извинишься", вот это все.
Сейчас с EMey аналогичная переписка
 

Вереск

Гость
Прл Вереск поправлюсь: вторым ходом она себя предлагала сажать и все сажали (22 стран...
Для начала вы передёргиваете факты.
Да, имела место перепалка с Наташей, в ходе которой даже ёжику стало понятно, что она мирактив.
Особенно после "я верю в эту анонимку'.
И да, Наташа не знала, кого ей сажать и выбрала меня. А мафом оказался Лестарх. Не угадала. Бывает. И мы кстати прекрасно разошлись,довольные друг другом.

С Емей абсолютно другая переписка)
Во-первых она мне, в отличие от Наташи, верила с самого начала.
Во-вторых, сейчас стоит задача посадить политика, а я ни при каких раскладах не политик.
Поэтому ваша защита, направленная на попытку посадить меня успехом не увенчается. Вам стоило на бх или ястреба наезжать.

Ну и на сладкое. Я уже убивала Арлисс и Алфера- эти гештальты у меня закрыты. И я крайне редко посылаю АС в аффекте, чтобы что-то кому-то доказать. Все строго до наоборот. И это знают все, кто со мной играл)

Так что упс.
 

Пташка

Бёрдон
Ну и на сладкое. Я уже убивала Арлисс и Алфера- эти гештальты у меня закрыты. И я крайне редко посылаю АС в аффекте, чтобы что-то кому-то доказать. Все строго до наоборот. И это знают все, кто со мной играл)
Я вас вообще не знаю, с кем у вас какие гештальды мне неведомо
Для начала вы передёргиваете факты.
Я перепутала первый и второй ход. Об этом написала. Что я передергиваю?
 
Сверху Снизу