• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Страна мафиозин

Вереск

Гость
Я вас вообще не знаю, с кем у вас какие гештальды мне
Поэтому и передёргиваете. Например, видите в нашем диалоге с Наташей повод для применения АС. Я так не делаю. То есть это вы мне алиби обеспечиваете, а не топите.

Вы делаете выводы по моему поведению в этой игре, а оно нестандартное.
Выводы соответственно неверные.
Извините, вы так никого не убедите.
 

Вереск

Гость
Нас восемь человек, можно попытаться двоих продвинуть, только определиться кого...
Если вы мирактив мне искренне жаль этот город.
У политика может быть контроль уже сейчас, а вы ему подгончик делаете и голоса делите?
 

Пташка

Бёрдон
Вереск , я новичок, и что вижу, то пою. На "мирились" ваша переписка не тянет
Вы делаете выводы по моему поведению в
Для меня здесь все нестандартное, так что мимо. У меня не столько игр за плечами, как у остальных, чтобы отличать стандрт/нестандарт
 

Вереск

Гость
да, этот момент я упустила
но мы вряд ли в одного сможем ткнуть и угадать...
У нас уже нет выбора, поскольку я проголосовала. Или вы присоединяйтесь, или политик контроль голоса.
Я могу ошибаться также, как любой другой человек в игре, оперирую только чуйкой в данном случае.
И мне категорически не нравится пыл, с которым сопротивляется пташка. Мж был бы настроен спокойнее - но впрочем, это я по себе сужу, разумеется. Мне терять нечего. Мирному городу - победу.
Обдумайте и уже давайте походите.
 

Вереск

Гость
я новичок, и что вижу, то пою. На "мирились" ваша переписка не тянет
Второе следует из первого. Вы не знаете меня и не знаете Наташу. Не знаете нашу предысторию, но пытаетесь объяснить наши с ней действия исходя из своего опыта наблюдения за одной игрой.
Это так не работает.

Таким образом, ваша защита выглядит лихорадочной и бестолковой. С одной стороны вы напираете на то, что новичок, а следовательно глубиной анализа ситуации блеснуть не сможете, игроков не знаете, ходы путаете. А с другой все равно пытаетесь анализировать и убеждать других в своей правоте. Ну ёлки, на или трусы или крестик.

Вам достаточно было взять другую тактику, сказать что вы тут не при чем, что другие кандидаты гораздо более кандидатистые.

Но в меня вынаправили острие своей защиты зря - я не политик и это не я сказала, а коллективная аналитика несколько раз подряд. Дурацкая защита получилась. Ну и в целом "сам ты маф" никогда не было сильной защитой.

Невозможно одновременно использовать "я новичок я тут ничо не знаю но гнусные враги меня сажают" и пытаться в аналитику людей, которых не знаете.

Уф. Умотали.
 

Вереск

Гость
Вереск , Обожемой, вас, многоопытную, умотал новичок. А ваша лирика "ничего ты н...
Да, новички бывают на редкость утомительными. Особенно когда прописные истины втолковываешь.
А потом ещё и голосуют не как мирные, а как нейтралы.
Последний гвоздь в крышку гроба, поздравляю.

А защиту в духе Джона Сноу вы включили первой. Я ничего не знаю, я никуда не летаю (с).
 

EMey

Обитатель
Уф, уже некуда отступать - пан или пропал. :(

Пусть будет: голос - Пташка.

У Политика броник от всех покушений на ход, так что убивать его нет смысла, если мы считаем им Пташку.
Если не угадали, то поздравим с победой.
 

-Arliss-

Форумная Радость
А я буду болеть за Пташку. Ну из соображений, что человек реально не обязан знать ничего в данном разделе, чтобы здесь играть. Зачем ему все это знать. Тем более информацию о многообразном взаимоотношении людей в данном социуме даже нигде толком не почерпнуть, в отличие от хотя бы правил. Нигде же не написано кто с кем дружит и кто с кем когда-либо переругался в прошлых играх. На что ориентироваться? :annoyed:
Не, ну конечно это она меня убила, то я за нее перестану болеть. Тогда она плохая. Но в целом логика должна быть такой
:shifty:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу