• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Страна мафиозин

Lestarh

Мудрость Форума
И тишина...
tenor.gif
 

Lestarh

Мудрость Форума
Так ладно... Поскольку третьего колена у Ломова всё таки не оказалось (в результате чего городской бордель оказался погружён в бездну пагубного безначалия :йо-хо-хо: ), то будем голосовать в... в... ну в EMey к примеру.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Вот жеж - даже блины и рыбалку без копов обсудить не можем... ...
Топили сегодня баню. На баню были гости. Отдарились ленком. Хорошим таким, кило на полтора. Я его посолил, завтра употреблять буду. Как раз дойдёт. :meow:
 

lomoff

Пророк Ломовианства

lomoff

Пророк Ломовианства
Он, между прочим, в Красной Книге ...
Видимо, не у нас. Потому что о полном запрете на вылов мужики уже говорили бы... Но нет. Всё норм. Какая-то квота, видимо, на вылов есть. А про исчезновение пишут в Западной Сибири и на Урале
ЗЫ
В Вики красная плашка появилась недавно, видимо, недавно внесли в КК. Буквально зимой ещё во флудилке на эту тему разговаривали, лазил и в Вики и по другим сайтам искал фотку покрасивее - ничего не было
.
 

Титус

Обитатель
В Вики красная плашка появилась недавно, видимо, недавно внесли в КК. Буквально зимой ещё во флудилке на эту тему разговаривали, лазил и в Вики и по другим сайтам искал фотку покрасивее - ничего не было.
Просто кое кто почти всех съел, вот и ввели в КК :envy:
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Просто кое кто почти всех съел, вот и ввели в КК ...
Хз. Я в Западной Сибири никого не ел. Я и в Восточной по рыбе не очень. Вот ленков люблю, сигов, тайменей. Иногда, в охотку. Да и то - сам не ловлю.
 
Сверху Снизу