• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Страна мафиозин

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Здесь можно увидеть довольное щачло ГМа и гмскую личинку Путина
34622515.jpg

Ужоснах, конечно, но что есть - то есть!.. :facepalm::D

Я пришла, можете писать анонимки :creative:
 

Natalia19957

Обитатель
В этой игре нейтралы чётко сами за себя. Такое уж разделение в Правилах...
в том то и интерес, если Майор не их, пусть сами с ним разберутся, как минимум килл потратят не на мафов, а на нейтрала, прикольно конечно постоянно вспоминать и исправляться из-за того, что мафы нынче мирные :D
 

Вереск

Гость
О ужас, матерные стихи. Можно подумать их Пушкин не писал, или там Маяковский.
Хотя если можно Пушкину, то остальным уже вторично.

Я вас почитала.
Вне зависимости от того, что со мной сегодня произойдет, крайне прошу доблестных светочей проверок уделить внимание Наташе. Как-то мне совсем она не нравится.
 

Титус

Обитатель
О ужас, матерные стихи. Можно подумать их Пушкин не писал, или там Маяковский.
Хотя если можно Пушкину, то остальным уже вторично.
Ну я Пушкина и Маяковского знаю, я просто предположил почему Сэс так подумал :D
 

-Arliss-

Форумная Радость
Да он вылитый нейтрал. Пошел вчера и убил Матрешкина. Не женщину, а Матрешкина. Джентльменский поступок такой. Думал Ломова убьют мафы, поэтому его не пошел убивать. Все же ясно, как божий день.
 

Dargl

Обитатель
Да он вылитый нейтрал. Пошел вчера и убил Матрешкина. Не женщину, а Матрешкина. Дже...
Не, там вроде не выходит он журом, по статусу - только Политиком.
Ну или красили, но эт уже совсем сова на глобус чтоб и почернённый и нейтрал))
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Да он вылитый нейтрал. Пошел вчера и убил Матрешкина. Не женщину, а Матрешкина. Дже...
Я понимаю, что читать Правила до третьего хода неприлично, но я пошёл и ознакомился. Нейтралы у нас без киллов.
 

Winter Is Here

Обитатель
Да он вылитый нейтрал. Пошел вчера и убил Матрешкина. Не женщину, а Матрешкина. Джентльменский поступок такой. Думал Ломова убьют мафы, поэтому его не пошел убивать. Все же ясно, как божий день.
У Журналиста на 1-м ходу отрицательный статус, по проверке же Дона (а опровержений этой проверки так и не было) у Майора статус положительный. Так что быть Журналистом он никак не может и посадить УМа не мог.
 
Сверху Снизу