• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Страна мафиозин

Dargl

Обитатель
Будь я мафоктивом со слежкой, то даже в случае если первую анонку прислали мафы - всё равно предложила бы там и собираться чтоб точно всех своих пересчитать.
А теперь хрен знает куда идти верному мафу))
 

-Arliss-

Форумная Радость
@-Arliss- Помидоры вкусные. Мне тут счастье привалило в виде свежего урожая жёлтеньких черри:creative:
А я сейчас буду есть омлет с помидорами из магазина. :shifty: :cry:

И да, тоже согласная - кто-то боится, что мирактивы найдутся. Если реально нет черного детектива (я еще пока не читала правилы), то лучше идти всем к Помидоре, там хотя бы пересчитаются и не рассредоточатся, раз у нее объявлен первой анонимкой сбор. А там уже разбираться кто маф, а кто нет.
Хотя еще есть версия, что все это затеяно, чтобы никто не собрался у Ломова.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
у тебя еще много фейсов Де Ниро? Давай переходи на его молодые фотки
Да полный Гугель:D Он просто с возрастом как-то выразительно смотрит и к репликам подходит)) Но я поишшу))
 

Yuventa

Обитатель

Lady from Lannisport

Обитатель
Yuventa Вот чисто для эстетики:
0fd1e155c9d6cfee115266860a838683.jpg
 

-Arliss-

Форумная Радость
Телохран, сегодня не шастай.
Посмотрела - черного дытыктыва вроде действительно нет, так еще и телохранителю не ходить, а дома сидеть? С чего это такие указания? Чтобы убили кого-нибудь вдруг быстрее? :annoyed:
 

Титус

Обитатель

Lady from Lannisport

Обитатель
Блэки плачут, Юви безумно смеётся... На тебе, Юви в шляпе :in love: Да из мальчика получился дон))
once.jpg

Хорош и в шляпе, и в кружевах. В свете обсуждения раков тему трусов поднимать не буду:puppyeye:
 
Сверху Снизу