• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark [Обсуждение] Бойцовский клуб

АааааАааААА :woot::woot::woot:
Офигеть
Авки прекрасны... Спасибо Narwen - ради такого стоит регится, даже если выходит лишь с третьей попытки :in love:
А я когда увидела, то подумала, что такое теперь на всех акках, а оказалось, что только на игровых.
Расстройство.
 

arimana

Гость
Кстати, у мафов прибавление - их будет шесть: четыре изначально и двое вербуются.

У мирактивов вербовка Инспектора отменена - все пять мирактивов получат роли сразу. Личка у Детектива и Инспектора будет изначально.

Роли отрэндомила - скрин в надежном месте. Игровая тема не ранее утра. Роли начну потихоньку рассылать.
 

arimana

Гость
Внимание всем, кто не привык играть из-под игроакков: можете пароль скинуть в нашу личку или в иное надежное место. Забывания пароля вещь привычная - я сама забывала намертво через день-два.
 
Я проснулся в... а черт его знает, который был час. Всегда так просыпаешься после афтэпати. Что же я пил?... А! Зачем же я это пил? Не мальчик ведь уже... Голова, черт возьми, голова. Так, Френки где-то держит яблочный сок. Это ведь квартира Френки? Или куда меня занесло? Ругался с бэндом опять, ведь помню, ругался... ну а что они? Взвалить всю ответственность на вокалиста? Рилли? Это я криво играл? Это я синтезаторы плохо настроил? Я, между прочим, ниразу не сфальшщивил.. хоть концерт был проходным - даже записи не будет. Потому все и расслабились... Ай, черт с ними, пойду, поищу сок.
- Френ... кхм кх.. Френки...
Боже, как я охрип! Безсовестный! Что ж ты творишь, гад со своим голосом? Чем ты петь, скотина, будешь в Вегасе? Как ты вытянешь хедлайнер хит? Там ведь все на фальцете... на фальцете, а ты хрипишь как паровоз... о, сок.
- Да, спасибо, Френки.
Все к черту... это кайф...
 

arimana

Гость
У мирактивов вербовка Инспектора отменена - все пять мирактивов получат роли сразу. Личка у Детектива и Инспектора будет изначально.
Ха-ха! Не слушайте этого ГМа - слушайте меня. Вербовка Детективом Инспектора остается.
 

arimana

Гость

arimana

Гость
Механика:

*Приоритет при конфликте асок, усок и пэсок: нейтрал - маф - мирный
*выбывший детектив и половинки детективов не получат результаты
*в игре есть два вида защит/лечений: от всех покушений в ход и лишь от одного покушения. Телохранитель (Марла) блокирует и защищает свою цель до конца хода, а док лечит покушение, пока жив сам. Если доктор выбывает, то его лечение в этот ход не проходит, исключение - УС "о себе любимом!" - оно действует от всех покушений.

Спойлер: Сложный пример
Мирный и слепошарый Док решил лечить мафа, по голову которого этим же ходом вышел мирохотник, а сами мафы тем временем стреляют в Дока. В результате лечение Дока не пройдет - вылетит и он сам, и маф, на которого была охота.

*вербовки не отслеживаются, но могут быть заблокированы на исполнителе
*мирная охота и мафкилл не отслеживаются и не блокируются
*если уска была заблокирована, то она не сгорает
*если мирохотник идет убивать киллера, который идет в этот же ход убивать мирохотника, то вылетают оба
*некоторые взаимодействия прописаны в ролях

1. Вербовки (не отслеживаются)
2. Начало слежек, проверок и прикрытие от слежки
3. Блок+защита от Марлы, защитные уски и пэски
4. Другие блоки
5. Манипуляции с голосами и линчем
6. Линч
7. Лечение
8. Завершение проверок
9. Деактивация бомбы + защиты
10. Мирохота (не блочится и не отслеживается)
11. Взрыв
12. Допкиллы ("выстрел" и "берсеркер")
13. Мафкилл (не блочится и не отслеживается)
14. Другие аски и уски, включая подмену анонимки на следующий ход
15. Завершение слежек

Внимание: в игре у мафии есть УС "берсеркер", которая игнорирует все активные и пассивные защиты.
 
Возможно имя было Jane A. ?...
"Все одновременно возможно и невозможно. Ничто не ложь и ничто не истина."
С кем ты разговариваешь, номер 23? Что за странные голоса в твоей голове?
 
Сверху Снизу