• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Алый трон

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Ход 9. Финальный
За какую-то неделю Червонное королевство ушло в упадок. Разбой, беззаконие, густой туман смуты. Некогда великая династия пала, обратилась в историю. От нее осталась пустая корона, красное дерево в глубине проклятого леса и...
И Гидеон, но ему тоже пришел конец. Сегодня утром, стоя на виселице, он смотрел на ясное небо, по которому соскучился, сидя за решёткой. Он вспоминал свою встречу с Ингрид, которая не была похожа ни на одну из женщин, которых он встречал раньше. Вспоминал про шамана Хельварда, который объявил его членом семьи варварского народа, так скоро ставим ему настоящей семьей. Думал он об Альрике, который заменил ему брата...
Альрик. Последний, кто остался. Пускай, их миссия потерпела крах, и Гидеону больше не носить корону, так пусть Альрик явит в Червонное королевство силу северян. Они заслуживают править этим Красным островом!
Только подумал Гидеон об Альрике, как заметил друга в толпе. Капюшон скрывал его лицо, но последний принц алой династии легко узнал приятеля. Что он делает здесь? Хочет проводить в последний путь?
"Спасибо тебе. За все" - шепнули губы Гидеона, ставшим королем только для своих друзей. А затем палач занес меч.
Альрик прижал пальцы к губам, выражая жест, означающий признательность и прощание. А затем ушел, скрываясь в толпе, как рыба, ныряющая в море.

Никто никогда с уверенностью не скажет, что случилось с Альриком на самом деле. Кто-то рассказывает, что его изловил легендарный охотник за головами, другие - что его разоблачила девушка с котом. Третьи говорят, что он умер вместе со своими бойцами во время очередной битвы на одной из улочек города.
Главное то, что Альрик все-таки был разоблачен. Им оказался сам Титус, хотя не все могли в это поверить. Тело Альрика, как и тела других северян, сожгли на площади, а пепел выкинули в море. А вместе с тем закончился темный период истории "вторжения" Гидеона и его фракции в Червонное королевство.

Титус - Химичка
Арлисс - Титус (+1 голос от Маэстро)
Блэки - Титус
Химичка - Ребекка
Ребекка - Химичка

Северяне оказались слишком слабы для этой первой битвы с Червонным королевством. Но они все-таки смогли сильно изменить жизнь и благополучие его народа. Еще долгие месяцы, а то и годы, народ будет восстанавливать то, что страшные варвары успели порушить. Временное правительство в лице мирных -Arliss- black hearts Химичка и Rebecca Armstrong будут старательно приводить королевство в порядок, если не будут искать друг в друге оставшихся врагов.
А тем временем на землях северян молодая и горячая кровь жаждет одного - получить лакомый кусочек южной, плодородной земли.

В прочем, эта глава еще не наступила. Дописываем эти строки, чернила засыхают, и мы, скромные летописцы, добавляем в конце только одно - Алый трон был расколот, но устоял. Удачи "счастливчикам", которым предстоит его занять!


ПОБЕДА МИРНЫХ ЖИТЕЛЕЙ!
Поздравляем!
ВСЕМ спасибо за игру! :hug:
(Приглашаем в тему обсуждения)
 

-Arliss-

Форумная Радость
Мне очень хотелось не облажаться в конце этой игры, поэтому я временами была злая, потому что в один из дней это я решила испытать свою мафюезную судьбу на удачу и закиллила Ястреба (мне он казался самым большим претендентом на мафность согласно той мафской анонимки про Истар и Помидору, где они разные, которая действительно имела отсылки к той игре, где он играл в том числе) :sorry: Я оказалась очень косячная, судьбу дружбы своей с киллами в очередной раз не подтвердила и даже больше не хотела выполнять квесты больше, а оружие покупать, чтобы до него больше никто разве что больше другой не добрался. Простите меня, если можете, Ястреб :sorry::sorry:
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
А вот теперь можно и поздравить. Теперь у меня тоже не одно высшее образование
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :bravo::bravo::bravo:
Молодец!!! Так держать! :thumbsup: пусть твои усилия не будут напрасными и пусть оно тебе пригодится и жизнь станет лучше! :hug:
 
Сверху Снизу