• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Plants vs. Zombies

Fioron

Гость
Каким образом садятся все? Если во всех нет го…
А там от непосадки не второй по голосам садится? Если Тогда Календула сама в себя тоже проголосит, то вторыми по голосам будут игроки с нулем голосов за себя - т.е. все. :задумался:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Запишите. Также могу замениться на кого-нибуть(в будущем) .
Тут недавно была на квизе, ответила на пару вопросов про Андрея Рублева. Теперь планирую заставить Лютобелку вписать Андрея Рублева в игрулину сортом помидор :envy: А тебя конечно же запишем, гудуэльф!
 

Fioron

Гость
Должен будет сесть тот, у кого голосов меньше, чем у Календулы с непосадкой, и кто по их количеству ближе всех к Календуле. Ноль голосов меньше, чем все? Меньше. Есть кто-то ближе по числу голосов к Календуле? Нет. Значит, садятся все, кроме Календулы. :doh:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Он считает тебя менее стойкой
Вообще может он просто думает, что знает как бы я поступила в такой достаточно интересной ситуации в которой мы оказались в этот ход (и это вы еще не видели что скрыто за огромный айсбергом), будучи игроком.
Но я же не играю, поэтому ничего советовать не могу :doh:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Итак.
Не прыняты голоса от двух персон :envy:
Пока обдумываете все это, можно понарассматривать произведения огородного искусства от выдающихся художников.
18bf3273b164.jpg
 

gdlf

Обитатель
.. я бы даже чуть добавил с разрешения Арлисс: от двух замечательных и уважаемых персон, кстати я счастлив и горд, что вот тут, прямо сейчас, у меня есть лишний повод чтобы назвать их гордостью нашего форум раздела. Эти два замечательных человека- они всегда вслеляли в нас чувство справедливости, разжигали внутри азарт борьбы. Слова тут будут лишние, надо просто закрыть глаза и прочувствовать момент сердцем. Давайте все вместе так и сделаем? Можем ещё взяться за руки. И тогда они почувствуют нашу любовь, какие замечательные и что их все так уважают. И поверьте мне, голоса мигом окажутся в личке Арлисс. Ведь сила уважения действует как волшебство.
 
4n11hcj1.png

faznhegoz9eabwf6rdem9wf64gy7bq6oszemjwf74n47bpjy4n7pbxsozzeafwcy4n9pbq6ttuem5wf64n41bwf14n9pbp6osxem7wcy4napbxqozdemk.png


Майор Огурец спал и ему снилось, как он плавает в бочке. Огромное количество холодной воды, сравнимое разве что с морем... Плеск волн, неуловимые мошки, стрекозы, заменяющие бортовых чаек, переливы планктона в темной глубине, причудливое отражение в безднах железного сооружения солнечных лучей и изобретательных форм облаков, проносящихся где-то высоко... Все это было для него чем-то родным, привычным и даже домашним. Возможно, в прошлой жизни он был моряком, а может даже и пиратом.
Но суровая реальность как всегда умела внести свои коррективы ибо в реальности Майор горел. Полностью подкопченный с трех сторон он выглядел настолько привлекательно для местных шашлычников, что желание довести огурец до кондиции захватило умы если не многих, то хотя бы одно растение на огороде. Когда дело было сделато, то на улице уже стояли предзакатные сумерки.

4ncpdysoz5em8wfardeamwf64n4pbcb4.png

- посажен Major Гром, огурец, мж, мясной шашлычник

Голосувание:
1. Dargl -Майор Гром
6. Майор - Томателла
9. Огненный Еж - Томателла
18. Та, кто любит помидоры - Майор Гром
22. Пташка - Томателла
104. Титус - Томателла

ПОГОДА: ОБЛАЧНО
 

Dargl

Обитатель
Никто не понял хитроплана?
Надо было пожертвовать Майором или мной там, но не голосовать в Помидорину. Чтобы она истратила свои очки, но новыми не поднакормилась. :not guilty:
 
Сверху Снизу