• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Plants vs. Zombies

Титус

Обитатель
Я конечно тот еще лошара и Городецкого на третьем ходу лечила, но Календулу сажать - это плоха!
Мне такая победа не сладкая.
Давите на Лютобелку и Арлиссу, а также на Бенвенуто Челлини, пусть меняют условия победы.
Садим Лютобублика, а Арлисья пусть нормальный финал напишет :not guilty:
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Это очень странно в сложившейся ситуации, но напоминаю, что выбывшим игрокам все еще запрещается указывать живым куда голосовать :sorry: Живые игроки должны принять решение самостоятельно :moustached:
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
Своего. Мне мафия голосами несколько очков подкинула, правда, не знаю за…
Ну вот еще. Я же сказала, мы просто решили все закончить побыстрее, через посадку календулы, а не отстреливание броников, и не посчитали, сколько там голосов у нее остается в случае, если она купила непосадку.
 

Fioron

Гость
Вообще, ситуация интересная.
Если все голосуют в Календулу, а у той непосадка - садятся все, кроме Календулы. Если нет непосадки, но есть хотя бы один голос - сажает своего кандидата.
Если не все голосуют в Календулу, а у той голоса - Календула сажает своего кандидата.
А еще у нее есть возможность купить киллы.
Но на 2 непосадки, по идее, нужно целых 340 солнц. Не думаю, что Томатинка настолько богата. С другой стороны, мы не знаем, сколько мафы в нее вбросили + сколько мирные и мафы сообща ей напроигрывали. :задумался:
 

Dargl

Обитатель
Зацените, какой Фиорон няшечка - не за меня, а за Лютобубла же
Он считает тебя менее стойкой и думает только Белка стоит между нами и хаппиендом где Календула становится новым культурным овощем.:moustached:
 
Сверху Снизу