• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Plants vs. Zombies

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Почему не осталось? Мне не понятно зачем было бить по мне.
Из вредности видимо. Если били именно по вам, то не осталось. Вербовка проходит через килл. Мафкилл был в вас - никто не завербован
Комиссар Горох докладывает : Титус - мясное
Как бы и так понятно. Даргл - последний Подсолнух
 

Yuventa

Обитатель
Аа, теперь дошло, но садится я отказываюсь.
Что значит отказываешься? :D Это не к нам, это к Мастерам, они условия победы закладывали :(
У тебя есть непосадка? Девятым ходом было 5 голосов в тебя и 5 в Дени - села Дени. Или ты вбрасывала голоса и непосадка цела?
 

Yuventa

Обитатель
Ну тогда городу придется тебя посадить в клумбу, даже если чисто номинально, просто чтобы игра завершилась.
Терпеть не могу такие ситуации в конце игры, но они часто случаются.
Помидорка, тебе жаль, потому что ты играла на мирный город, вот поэтому. Поэтому и мафы в тебя пульнули напоследок.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель

-Arliss-

Форумная Радость
Короче раз никаких предложений по дыдлайну не поступало, то значит быстрые перспективы его особо никого не волнуют, плюс Майор спит, плюс Даргл снова возможно будет ждать утра, так что я пока пойду посмотрю всякие сериалы :envy:
 

Fioron

Гость
Совести у вас нет. Вас только Календула от поражения спасла, а вы... :envy: Календулоненавистники, вот кто вы. :doh:
СПАСИ КАЛЕНДУЛУ — ПРОГОЛОСУЙ ЗА ЛЮТОБЕЛКУ!
 

Янта

Обитатель
Я конечно тот еще лошара и Городецкого на третьем ходу лечила, но Календулу сажать - это плоха!
Мне такая победа не сладкая.
Давите на Лютобелку и Арлиссу, а также на Бенвенуто Челлини, пусть меняют условия победы.
 
Сверху Снизу