• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Plants vs. Zombies

А.Городецкий

Обитатель
@А.Городецкий https://7kingdomsbastards.ru/goto/post?id=4342131, думаешь, он Арбуз, и когда увидел фейк, вписал себя в настоящую анонимку?
Вряд ли. На месте Арбуза, я бы пульнул в кого-нибудь рядом с собой, чтобы сократить сравниваемых с трёх до двух. Лучше рядом с сажаемым пулять, но для этого фаворит нужен.
 
Весь день Бенвенуто провел в страданиях и тоске. Слоняясь туда сюда по огороду и поливая лужайку он то и дело натыкался взглядом на пустую грядку где еще вчера зеленел Алфер в зарослях базилика.
Примерно к трём часам дня, Бенни не выдержал, прошел на кухню, поставил перед собой миску, где со вчерашнего вечера лежала истерзанная свёкла, почистил ее, нарезал кубиками и замариновал в банке для холодника на зиму.
Когда дело было сделано, Бенвенуто поднялся в свою комнату, переоделся в чистую майку с изображением велосипеда и нервно взглянул на часы. Близится вечер, а этим вечером у него должен был состояться серьёзный разговор.
 

СэС

Обитатель
По поводу кандидата на Линч - предлагаю Даргл. Ничего личного, вторую игру ее предлагаю, даже неудобно как-то. Но логика - штука упрямая. По сути у нас черных чеков нет и действуем вслепую. Методом исключения я бы исключил прогульщиков: Майора, Сну, Кейт и Пташку. Есть вариант, что кто-то из первой тройки - газонокосилка, но сомневаюсь что мафы. Хотя все может быть, но все таки логичней, что МЖ. Первой кукурузе не верю - согласен с Марком и Янтой - зачем проверять на ПС, если АС больше и сдавать ролевого? Таким образом - Янта и Огненный Еж. Остаются Рандори, Титус, Блэки и Даргл. Рандори сажать не хочу, потому что обещал защищать ее от дождя, Титуса по понятным причинам, ему итак достается, Блэков тоже не хочу - они пишут в паблике и делают игру живее. На этом фоне Даргл: молчит, не села в прошлую игру, была мафом в прошлой игре, победила в прошлой игре. Думаю, ей менее других будет обидно сесть.
 

А.Городецкий

Обитатель
Решила погуглить на тему "голый мужчина и овощи", но пока еду в автобусе решила потерпеть. Доеду, погуглю, не только женскими жопами славен наш огород.
Журнал Овощи и Жопы. Пособие как послать Майора в опу:

 

-Arliss-

Форумная Радость
Вы видели с каким наслаждением Бенвенуто описывал процесс маринования тела растерзанной свёклы?
Да, Лютобелка что-то разошлась. Надо пойти сказать ей помягче быть с выбывшими :envy:
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Rebecca Armstrong , жестоко, я тоже попалась на эту удочку
Жестоко - это когда "я танцую пьяный на столе", или "пьешь ли ацетон, нюхаешь ли клей - все равно забыть не можешь о любви своей" и т.д., а это ж разве жестоко :angelic:
 

Янта

Обитатель
Решила погуглить на тему "голый мужчина и овощи"
Гугол хуже Яндекса справляется с такими запросами. Я целое утро искала Голый мужчина и мясо, предлагался какой-то продукт второй свежести. А потом зашла на Яндекс. Картинки, там выбор намного богаче. :doh:
 
4nk7dnqoswopbxsosuem5wfordembwf74n9pbxqozdem3wf44nanbwfw4n77dd3y4gbpbpqtowsnbwf44gbpbxty4n77ddsos8emtwcnrdeaxwfa4gbpbcgtomeaaegosdem5wf64n67bqgozuemiwfa8e.png


Анонимка 2.8

orig
 

Istar

Гость
Вряд ли. На месте Арбуза, я бы пульнул в кого-нибудь рядом с собой, чтобы сократить сравниваемых с трёх до двух.
Так годится и вариант с Пташкой - двух сравнили. Или даже одного взяли.
Таким образом - Янта и Огненный Еж. Остаются Рандори, Титус, Блэки и Даргл. Рандори сажать не хочу, потому что обещал защищать ее от дождя, Титуса по понятным причинам, ему итак достается, Блэков тоже не хочу - они пишут в паблике и делают игру живее. На этом фоне Даргл: молчит, не села в прошлую игру, была мафом в прошлой игре, победила в прошлой игре. Думаю, ей менее других будет обидно сесть.
Чистой воды вброс :D
 

Марк Тремонти

Обитатель
Зубастик, логичнее блочить игроков из проверки Арбуза. Какой больше веришь - "оттуда" игроков и блокируй.
Если это правда то мафы этого так просто не оставят. :doh:
Предполагаемого Календулу всегда можно посадить. Вряд ли мафы будут тратить килл, по крайней мере, не сразу.
 

СэС

Обитатель
Чистой воды вброс :D
Да просто есть такая нехорошая тенденция - сажать СэСа, когда неясно кого сажать. Пара мирных проголосят в СэСа, мафы пару-тройку голосов подкинут и вуаля. В прошлый раз я понял, что Анброкен - МАФ именно по его голосу. Но уже свой постмортем истратил:cry:
 
Сверху Снизу