• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Plants vs. Zombies

Dargl

Обитатель
Меня и так мафы посадить пытались
Ну да, но это мог быть отвлекающий маневр))

Если серьёзно, то мафы вполне могли бы подкинуть нам такую свинью завербовав кого-то из людей напоследок чтоб потом легко выиграть. Стоит ли в таком случае сажать мирных для того чтоб на 100% исключить подобную возможность - хрен его знает. А Хрена среди нас нет. :envy:
 

-Arliss-

Форумная Радость
4nppbxsosxemjwfordea8wfw4n9pbcqozzemmwfirdemfwfo4n6nbwft4gb7bpgoszearegosueazwfw4n77bcgoz8em4xa.png
 

Ekz

Обитатель
Да здравствует Пресвятая Паранойя! :meow:
И все равно, зомбятины, знайте, что вы лучшие :kiss:
Я подумала и буду болеть за горящий пенек и горящего Майора.
:задумался:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Да, жаль, что мы никого уже не подожжем
4nenbwf14gf1bwfz4n67bcgoszeafwfirdeaxwcn4n9d6.png

- когда шла запись в игру, то Майор мог записать другим номером, но он записался именно этим :doh:
- к нам поступала информация из книги рекордов гиннеса, где хотят посмотреть, нет, не на Майора, кому он нужен - они хотят посмотреть на сообщество странных людей, которые вот уже неделю с лишним целенаправленно жарят огурцы, когда кругом столько всего вкусного :envy:
- Майору и самому нравится быть поджаретым. Этим он оправдывает свой молчунизм в течении игры, только в паблике возмущается, а на самом деле радуется и вроде считает, что все окнорм :ходок:
 

Yuventa

Обитатель
У меня броник слетел так что били по мне.
Если мафкилл ушел в цветочек аленький, то мафов не осталось, и городу нужно только выбить нейтрала. К сожалению, Лютобелка четко обозначила перед игрой, что не будет никакой ничьей.
Но у мафов какой-то странный выбор. Почему не Горох? Это даже благородно с их стороны в чем-то помогать городу)
 

Yuventa

Обитатель
Сверху Снизу