• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Plants vs. Zombies

Лютобелка

Демократичная обитатель
Смотрите! Мне кажется эта белка очень мясная! :волнуюсь::woot:
:eek:

Ты после макдональдса села на диету и теперь ешь овощные шашлыки и голодным взором смотришь на все что шевелится? :writing:
 

Dargl

Обитатель
Пташка , Сейчас есть 3 мясных мж и только один подсолнух.
Я утверждаю что этот последний Подсолнух это я.
Значит Городецкий не может быть растением если он только не Горох. А раз он не горох то значит маф и надо его сажать.

А он наоборот гонит на меня - значит мирным надо решить кто из нас врёт и в того голосовать.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Как же быстро кончились эти выходные :cry:
a0180d0f6703.jpg
 

СэС

Обитатель
СэС считает любое упоминание ников играющих игроков "мертвыми" агитацией, а потому постанаставил Аримане иного мнения. Кто МАФ _ сейчас понятиЯ не имею, но наличие аналитики радует. Была бы она - аналитика- на второй ход- глядишь и СэСа не посадили бы;
 

-Arliss-

Форумная Радость
СэС считает любое упоминание ников играющих игроков "мертвыми" агитацией
Но здесь же выбывшим разрешают после игры писать не для того, чтобы они писали про то, как лучше дрова рубить и про лучший наклон сковороды при котором блины удобно ловятся, СэС, как бы.
 

Пташка

Бёрдон
Сейчас есть 3 мясных мж и только один подсолнух.
Я утверждаю что этот последний Подсолнух это я.
Значит Городецкий не может быть растением если он только не Горох. А раз он не горох то значит маф и надо его сажать.

А он наоборот гонит на меня - значит мирным надо решить кто из нас врёт и в того голосовать.
Сколько тогда мафов осталось?
 

arimana

Гость
как лучше дрова рубить и про лучший наклон сковороды при котором блины удобно ловятся
Всегда было интересно про ловлю перевернутых блинов в воздухе- так это от наклона сковороды зависит? :writing:
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
На всякий случай про посмертную агитацию , если я увижу что-то что может быть истолковано как координация паблика от мертвых в ту или иную сторону (то есть сколько угодно завуалированное "сажайте %username%!" или "username маф/нейтрал, это точно"), то последует предупреждение, в случае многократного нарушения посметрная активность для всех выбывших будет отключена.
 
Сверху Снизу