• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Plants vs. Zombies

arimana

Гость

А.Городецкий

Обитатель

-Arliss-

Форумная Радость
Я очень переживаю из-за всех вас и случайно могу заснуть до дыдлайна из-за невосполнимой потери энергии :envy: Если что, громко кричите и я проснуся. Пытайтесь войти со мной в эмоциональный контакт на расстоянии :doh:
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Я очень переживаю из-за всех вас и случайно могу заснуть до дыдлайна из-за невоспол…
Ок. Возьму эту задачу на себя.
Послала проверочный эмоциональный импульс Арлисс. Из-за того, что мы обе Кати, космический канал должен лучше работать. :doh:
 

Ekz

Обитатель
Календула - это не только лекарственный цветок, но и лосьон, и ноготки, и оранжевое настроение, и даже сорт томатов.

Арлисс, выпусти меня из кухни, хочу спать.Zzz Наши зомбяки - народ опытный, сами разберутся. :meow: Тем более, что после вскрытия обычно долго не живут.:задумался:
 

А.Городецкий

Обитатель
То что это неправда.
Если вы утверждает что это так - то всё просто, вы точно маф.…
Мощный аргумент!

Мне одному кажется что Даргл и Титус работают в команде? Кандидата надо выбирать из них.
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
Я тут крошила редиску и узнала, что нашего соседа-наркомана, который вечно курил на лестнице и убил кого-то где-то в России, отправили в психушку.
Как тебе такая история, Арлисс?
 
Сверху Снизу