• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Plants vs. Zombies

-Arliss-

Форумная Радость
Внезапно на тропинке возле дома материализовалась все та же девочка с медвежонком в руках и затянула новую песню:
65ae115ae3a4.jpg

"Бенвенуто! Бенвенуто!
Вот уже три дня
Как после моей песни
Ты игноришь меня...
Не нравлюсь тебе -
Так и скажи,
Но после такого
Зомбаки с нашего района
Положут тебя на ножи..
А у меня з-за тебя
Сердце болит
Думала я, может
Ты космополит
И с чулавеками можешь пожить
С овощами, с зомбями...
И не будет никакого
Недопонимания между нами..."
 

Dargl

Обитатель
Ну да, стали бы меня белить когда в мафличке есть Дени и Рандори.
Хотела написать что не аргумент.
Но поняла что скорее он) Дени в белении не нуждалась, а вон Ранди с бонускиллом белить им возможно стоило.
Посмотрите кому удобно каким ходом проверяли Городецкого - была тогда уже запалена Ранди или нет?
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Посмотрите кому удобно каким ходом проверяли Городецкого - была тогда уже запалена Ранди или нет?
Вторым ходом проверяли Городецкого. Ранди тоже Вторым нашла я. И решила что Орех:(
 

Ekz

Обитатель
Чота вы Истар не воскресили. А нету у вас деньгов,поди, врете вы все!
Просто параллельно мы копим на воскрешение СэСа в образе кукурузокосилки на стороне мирных. :(
Лютобелка просит 400 солнышек, не хотите скинуться? :puppyeye:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Просто параллельно мы копим на воскрешение СэСа в образе кукурузокосилки на стороне мирных. :(
Серьезно? :envy: Тогда пожалуй нет, останешься ты на летней кухне. Будешь сидеть там, Улька, ибо нефиг! :doh:
 

Ekz

Обитатель
Серьезно? Тогда пожалуй нет, останешься ты на летней кухне. Будешь сидеть там, Уль…
Помещусь ли я в ведре целиком?..
Требую Авокадо! Пока меня не отхаррасментили початками... Это насилие над трупом. :cry:
 

Yuventa

Обитатель
Вполне искренние реакции досады от мирного, как думаете?
Это было давно. Фиг знает. С тех пор ни Даргл не садит Блэков, ни они ее)
Если Дарглита маф, то таким и проиграть не зазорно
:D
 

Yuventa

Обитатель
В Химафии наводился, мне хватило.
Да я не о твоей активности говорю, а что разные вещи это - инициировать линч мафа и голосить вместе с пабликом.
Гороху лучше сейчас не вскрываться, могут попасть ему в броник.
А гороху не все ли равно в решающий ход?
 
- Задержанный Ведроид требует авокадо!
- Что?
- Он требует авокадо... Говорит, что если его ему не предоставят, то это будет нарушение его гражданских прав как зомбя...
- Чуво? Он с друганами половину огорода у нас пожрал. Какие гражданские права? Совсем о...зомбел.
- Но ведь держа его связанным мы уподобляемся им.
- Эй! Еще расплачься...
- Это потому что лук рядом. Я плачу от лука.
- Ну ладно. Лук - на выход! А ты, капрал, утрись! Ведроид остается на летней кухне, где ему и положено! Пока что.
 

arimana

Гость
Я последний подсолнух этого огорода.
Так что либо Городецкий - Горох и Титус с Тар…
Щас тебя завербуют метким выстрелом, коли ещё не вербанули :D

Ой, или это Блэки мясное?

Гороху лучше сейчас не вскрываться, могут попасть ему в броник.
А броник без дыр?
 
Сверху Снизу