• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Plants vs. Zombies

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Календулу кормят только голоса и АСки
ПС1 В случае если кто-то использует АС на календуле, или голосует в нее - получает в копилку одно очко
Но
Командное убийство не считается за АС
 

Deni

Статусный статус
Уля просила садить ее, а если б ты была нейтрал, она бы настаивала на посадке тебя.
Зачем? Вчера ее, а сегодня уже меня без вариантов, а у них сидит спокойно три человека дальше. И тратить на меня ничего не нужно, вы же сами все сделаете.
 

Deni

Статусный статус

Major

Звездочет-коньюктурщик
Отвлекает внимание от Дени на альтернативного мж Майора. :wth: :^)
Почему это я альтернативный? Голосую в мафов прямо как пионер. :shifty: А Городецкого видимо очень интересует в сердечках у меня трусы на фотографии или в горошек. Он у нас с небольшими странностями.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Если не хотите никого сажать, можете выкопать меня …
Ты не закопатая. Ты лежишь на летней кухне у Бенвенуто, связанная пожарным шлангом. Попрошу быть внимательней к деталям повествования :stop:
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Ты не закопатая. Ты лежишь на летней кухне у Бенвенуто, связанная пожарным шлангом. Попрошу быть внимательней к деталям повествования :stop:
Да, а Мира лежит в холодильнике.
 
Сверху Снизу