• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Plants vs. Zombies

Лютобелка

Демократичная обитатель
Последнее редактирование:

black hearts

Обитатель
что, думаешь, Еж мафиозина и лжевскрылся? А где тогда настоящий пень?
Неа, я думаю, что он Пень, но просто дуркует. А сейчас это делать сильно нельзя ( Потому что каждый голос на счету:cry:. А в итоге Майор голоснет в тебя, Еж в Майора, Дени не сядет и пока.
 

Марк Тремонти

Обитатель
11 игроков, но минимум 12 голосов.
3(+1)(+2) против 8(-2) = 6:6

Минимум 1 килл.
При посадке одного мафа - и вообще одного игрока, не Босса и не того, кто с двойным голосом, на следующий ход так будет:

2(+1)(+2) против 7(-2) = 5:5
Соответственно, при двойной посадке сегодня, будет уже:
2(+1)(+2) против 6(-2) = 5:4
 
С утра Бенвенуто проснулся, заглянул в холодильник и обнаружил, что даже молоко заразилось от витающих в воздухе флюидов атмосферой зомбячества:
0ff7ea9d9a19.jpg


Громко захлопнув дверцу он подумал, - Ну и ладно. Просто так хлопьев пожую, - и отправился проверить как там связанный Ведроид. Ведроид чувствовал себя неплохо и Бенвенуто задумался о плане, согласно которого его можно было бы обменять на выполнение каких-либо требований и определенные преференции.

fwopbcsttcopdy6tozem7wfw4nhpdysoswopdyjy4n67bcgttdemmwfu4n9nbwf64n37bxstodem7wfw4nay.png

fwopbp6osdemdwcm4n3pbcgoszeafwfirdeadwcq4n4pbcby4n4pbxstodem7wfu4gb1ykgozuemmwf54n7pbcby4n4pbpqtoueajwc84n9pbxqozmemyegozuem7wfs4n47dyty4n57bcgos8emmwfu4napdysttosnbwcn4napbqty4gb7bpty4nhnbwft4gf7dysttowo.png

fwopbxstomemfwfi4gbpdyqtomemfwfi4n67bxqttxem1egos9emyegtoxemdwfa4n3pdyqtomemfwf6rdemjwfi4n4pdy6ozxemoegozyopdygosdeadwcn4n47bxqozdem1egosuem7wf54n5pbpqozwopbx6oz5em5wfi4gy7dysozyopbxqosdemiwfo4n57bcgozzemtwfirdemregozmembwc84n47dyqtomemfwfirdem7wcn4gy7bpqto9emmwf74nhpdd3y4n37bcgozxembwf14gf1ykgosxemzwfo4n3pbxqttxem1egoz9emzwfo4n67bqgtodem7wf14napdysoszemzwccrdea8wft4nhpbcsto8eafwf1fr.png

fwopbxgoz5empwfi4gbpbpjy4gy7bpgosdeafwccrdem7wfw4n67bxsosxemhmby4gd7dysoz5emdwcmrdem7wf7rdem9wf64gy7bq6toxempwfa4n71bwfw4n47bxgoz5em5wcb4gbpdygosdeapwfa4n47bqjy4n97dygosdemfwf64gy7dy6osuemtwcx.png


Требований становилось все больше, а подчерк становился все мельче.
Закончив писать, Бенвенуто снял с головы Ведроида ведро, положил записку вовнутрь, а затем снова надел его назад.
 

Yuventa

Обитатель
При посадке одного мафа - и вообще одного игрока, не Босса и не того, кто с двойным голосом, на следующий ход
Что мы можем тут поделать? У нас уже нет инструментов, чтобы вычислить зомбосса или газетчика, зато у них есть инструменты, чтобы белиться :(
 

Пташка

Бёрдон
Кто-нибудь разобрал, что там за требования выдвинули
Вы уходите с нашего огорода
Забываете сюда дорогу (мелка деффчонка может забегать, так уж и быть)
Ответственный за убийство дедули и растений должен понести наказание в качестве отсечения главы (главный планирователь убийств)
Можете сдать одного, чтобы он послужил демонстраций правосудия
 

Yuventa

Обитатель
Голоса:

12345678
1. ДарглЛомоффСэСБлэкиБлэкиРандиРандиРандиУля
2. Black Heartsне судитьГородецкийДарглАлферДарглРандиРандиУля
5. ДениСэССэСФоксХелльгаАриманаБеккаРандиУля
6. Майор-ТитусТитусХелльгаТаргуляРандиРандиУля
9. Огн. ЕжИстарРандориГородецкийДарглДжейнРандиРандиТарга
14. Ювентане судитьСэС-ХелльгаРандориРандиРандиДени
18. Помидоркане судитьПомидоркаФиоронБеккаПомидоркаРандиРандиУля
21. ГородецкийПташкаАлферФоксХелльгаДжейнРандиРандиУля
22. Пташка-ПомидоркаХелльгаХелльгаФиоронРандиРандиУля
88. Таргуляне судитьФоксИстарХелльгаДарглРандиРандиДени
104. Титусне судитьИстарПомидоркаТаргуляУляРандиРандиУля
никтосел СэСсел Фокссела Хелльгасела Ариманасела Беккасела Рандисела Уля

Красненьким выделила голоса, которые показались подозрительными лично мне.
Дени голосила в Фокса на 3 ходу, далее в Ариману и Бекку. Тут все понятно, она героически палилась дальше, чтобы не палить остальную команду.
Городецкий на 3 ходу голосил в Фокса, а на 5 ходу не поверил вскрывшейся Джейн, даже вступил с ней в диалог единственный раз за игру. Возможно, он сливал голоса в молоко и так совпало, но всю игру он молчит, как рыба об лед, и лично мне очень подозрителен. Или маф или невыявленный ролевой.
Титус на 5 ходу слил голос в Улю. Ну слил и слил, единого кандидата не было, и если бы это не был маф, я бы даже глазом не зацепилась. Подозреваю Титуса на всякий случай.
Остальные чисты аки агнецы :angelic: но чудес не бывает. Всего 4 мж + 2 МА

Еж - Пень, он без АС
Майор - мж, он без АС, скорей всего мясное, уж больно быстро проигрался
Даргл - мж, Горох или Календула, промирное поведение и голосование
Ювента - мж растительное, завязавшая со ставками
Блэки - нет инфы, но на них был фейк, промирное поведение и голосование
Помидорка - выглядит мирной, 2 раза голосила в себя
Про остальных ничо не знаю.

Что про кого я забыла?
 
Последнее редактирование:

Deni

Статусный статус
Господи, неужели кому то еще не понятно, что я нейтрал? Ну вот серьезно? И с какой радости я должна голосовать так как голосует мирный город? Когда я так делала вообще? Да, уже очевидно что я не выиграю, но сажать то меня зачем?
 

Deni

Статусный статус
А какие твои кандидаты на этот ход?
Да какие угодно, кроме меня! Тарга та же, про которую забыли благополучно, Городецкий, может и Пташка, хватит ей уже, и так много поиграла для первой игры. Меня все равно вынесут теперь мафы, а у меня есть + 2 голоса хотя бы, которые я еще вчера обещала отдать городу.
 
Сверху Снизу