• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Plants vs. Zombies

СэС

Обитатель
На всякий случай СэС некрофилиюя, принудительное спаривание и даже назойливое нарушение личного пространства не одобряет. А вот - мгновенное переключение внимания на другую утку, как первая улетела - считает проявлением здравомыслия. Можно подумать у селезня был вариант поступить лучше?
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
этой замечательной истории мы узнали, что Мырка в свободное от мафий время работает прыёмшицей неправильных заявок.
да ващеее
А еще у нее на стене тусует очень классный кот.
Дыа, я сделала эту гифку из этого видоса:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Можно подумать у селезня был вариант поступить лучше?
Книжки бы сидел читал в пруду своем лучше, увеличивал интеллектуальный багаж, глядишь утка бы на вумного и сама внимание обратила - бегать как ошалелый не пришлось бы от второй к третьей, пятой...
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
В моем регионе тоже недоступно.
Может, оно и к лучшему. Может, это что-то из разряда тех видов, что мы уже видели в этой теме ранее :envy:
Кстати, если очень быстро пролистать, становится видно превью на полмгновения, а затем оно снова исчезает.
 

СэС

Обитатель
Книжки бы сидел читал в пруду своем лучше, увеличивал интеллектуальный багаж, гляди…
Читать, конечно, полезно - можно стать умным. Но ещё внезапно и непременно старым. Вот если бы женский пол по уму бы партнёров выбирал - то в жеребятне сплошь фото седых светил науки были. Но вот как раз их я не особо наблюдаю, хотя и тему эту тоже не особо наблюдаю. Некогда нам читать, за утками бегать надо!)))
 

-Arliss-

Форумная Радость
Читать, конечно, полезно - можно стать умным. Но ещё внезапно и непременно старым. Вот если бы женский пол по уму бы партнёров выбирал - то в жеребятне сплошь фото седых светил науки были
Стереотипное мышление имеющее весьма отдаленное отношение к реальности. Таким обычно страдают те, кто не может предположить, что можно быть одновременно и вумным и красивым - просто невозможно, и этим оправдывают всякие штуки разного плана, когда книжки читать лень, а поприставать к кому-нибудь обязательно надо.
 

Dargl

Обитатель
Откуда-то я знаю такую присказку
"Вумный как утка,
Срёт и не шатается"

Вот щаз задалась вопросом в чём сакральная суть этого фольклора?

Ekz , Ты как самый спец по уткам может знаешь?
 

-Arliss-

Форумная Радость
У меня тоже есть история :envy:
Я делаю замес такой для шашлыков, чтобы завтра замариновать, моя мелкая племянница сидит на стуле, болтает ногой, играет в планшете, а потом говорит, - Катя, а почему этот соус такой коричневый?
- Я говорю, - Ну не знаю. Такой вот соус.
А она мне, - Но это же солевый соус. Все солевые соусы должны быть белыми как соль.
Объяснение, что это соевый соус так и не было до конца прынято..
Зато я все у всех прыняла и пойду что-нибудь напишу наверное :doh:
 

Титус

Обитатель
А она мне, - Но это же солевый соус. Все солевые соусы должны быть белыми как соль.
Это мне напомнило, когда я был очень мелкий я думал что селедкой называют соленую рыбу, казалось созвучным от соленый :D
 
Сверху Снизу