• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Plants vs. Zombies

-Arliss-

Форумная Радость
можно я тогда расскажу драматичную историю про уток, которая вчера разворачивалась прямо на моих глазах?
Можно, Рыбекка, можно.
Только подожди, я устроюсь поудобнее в кресле с телефоном и растопырю уши :doh:
 

Fioron

Гость
Можно, Рыбекка, можно.
Только подожди, я устроюсь поудобнее в кресле с телефоном и растопырю уши :doh:
Как же долго Арлисс топырит уши. :doh:
adam-driver_big.jpg
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Итак, вчера я гуляла в парке и наблюдала картину: некий настойчивый селезень пытался добиться взаимности от неуступчивой утки.

Дело в том, что у них, очевидно, период гнездования: все утки в парке не шлёндрают, как обычно, по берегу тудой-сюдой с нахальным кряком "гони жрать!", а мирно, чинно и тихо сидят парами в камышах. Одна пара поэтому привлекла внимание: утка с раздраженным кряканьем удирала от селезня, выпрыгивая из пруда на берег (причем, она даже не поворачивала голову в его сторону, а просто орала "кря кря кря КРЯ КРЯ КРЯ КРЯЯЯЯ!!!!!!!!" - видимо, он ее сильно достал).
Селезень, кстати, понимал, что "здесь вам официально не рады, это факт!©", но попыток не оставлял. Когда утка выпрыгивала из пруда и шла по дорожке, злобно топча воробьев и распинывая с дороги голубей, селезень сначала шел за ней, потом доходил до какой-то воображаемой границы (ни разу за нее не заступил, я внимательно наблюдала) останавливался, некоторое время размышлял и понуро возвращался в пруд. Но стоило утке тоже вернуться в пруд - надо было видеть, как все ее тело выражало облегчение от отсутствия этого докучливого селезня - как он тут же возвращался, и все повторялось снова.
Так происходило четыре или пять раз. На шестой раз утка издала полный гнева и негодования клич "КРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!" и улетела куда-то за пределы парка. Селезень очень смешно покрутил головой в разные стороны и заметил... еще одну одинокую утку! И тут же начал приставать к следующей жертве!!

В общем, я назвала его СэС :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

-Arliss-

Форумная Радость
Хорошая история, Рыбекка. Интарэсная, социально-драматическая с элементами хоррора. Кто-нибудь еще хочет рассказать какую-нибудь историю? :envy:
 

А.Городецкий

Обитатель

Yuventa

Обитатель
Кто-нибудь еще хочет рассказать какую-нибудь историю? :envy:
У меня нету смешных историй совсем. Есть только грустная.
В связи с этими длинновыходными утренники детские к 9 мая спешно провели в последние дни апреля. Из-за пандемии родителей туда не пускают, родители только видео весь год видели, так что утренник тесным кругом. Ну так вот. Утренник начался, минута молчания, дети станцевали, стихи прочитали проникновенные - все хорошо. Потом сценка под песню "Синенький скромный платочек", в которой девочка провожает мальчишку в гимнастерке, собирает вещмешок, трогательно обнимает и машет вслед - слезы наворачиваются и тихо катятся без всякого разрешения. Когда дети исполняют вальс под песню "Мой милый, если б не было войны", кроме меня умываются слезами оба воспитателя и нянечка. В аккурат после этого настала пора исполнить последнюю песню "Солнечный круг", на середину зала выходит солист, наш ребенок индиго Кирюшенька, и громко заявляет: "Это грустный праздник! Как я буду петь веселую песню?" Мы рухнули со смеху, но было стыдно, правда. Не понимаю, почему этот праздник так действует на меня...
 

Fioron

Гость
Я сижу и работаю, а я не хочу работать, а потом нашла ошибку в заявке…
Из этой замечательной истории мы узнали, что Мырка в свободное от мафий время работает прыёмшицей неправильных заявок.
А еще у нее на стене тусует очень классный кот.

popcat1-1.gif
 
Сверху Снизу