• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Plants vs. Zombies

Deni

Статусный статус
z131QEYYrsJi2v2V3Hig6mTaJK7LStc6AUyEBu7vFAbmAsnHzfk-DoGOQuH6yoYQ96NlLcFOezZF1zubQZTt46hh7ocoUg69FyA13vALZEIcW5e49JX1l3PUlioAyPG3IxgLyA
 
Yuventa , жалею, что нельзя поставить две эмоции. Хочется добавить к посту "Изобретательно", но и "Безумно" отменять не хочу. С одной стороны это правильно не говорить ибо мафы, а с другой паблику же нужно как-то свои действия координировать.
 

Fioron

Гость
Пельменей сегодня нет. Я поела еды из Макдональдса. Добрая теперь:envy: Любые ходы у всех приму. Даже самые неожиданные :doh:
А у меня? :question:
Принять то примет, а вот станет ли считать. :doh:
А сам как думаешь?
Нуу... это было бы немного нечестно написать "Пыщ-пыщ-пыщ! Тыр-дыр-тыдыр! Прынято, Фиорон! :doh:" и не посчитать.
Да, я тоже так считаю.
Да какая разница, как считаешь ты. Нам сейчас важнее, как считает Арлисс.
Ну, на калькуляторе, я думаю. :doh: Если цифры, конечно, большие. А так - в уме.
Мда... Это хорошо, если в уме. И еще лучше, если в своем! А то вон щас окажется, что Юви вообще в Алфера проголосовала, когда голоса делить нельзя.
А Юви тут при чем?
Да откуда я знаю. Памидорка вон сказала, я и услышал. Кстати, тебе не кажется, что нам втроем тут тесновато?
Ой, да уймись ты, Второй. Как показывает опыт, нам тут места на полраздела хватит. :doh: И прекрати хрустеть своим сельдереем, раздражаешь!
 

-Arliss-

Форумная Радость
Деня намекает, что я буду толстой.
А Фиорон намекает, что я не могу считать без калькулятора :envy:
Жизнь боль.
У меня остался еще пирожок с вишней. Пойду его тоже съем, чтобы не лежал без толку :doh:
 

-Arliss-

Форумная Радость
А вот и нет, не все походили, но некоторое количество игроков ужо проходило. А некоторое нет, то количество не походило, которое получится если отнять от общего количества игроков (за минусом выбывших) тех, кто походил, и это будут те, кто не походили :envy:
 

Fioron

Гость
А вот и нет, не все походили, но некоторое количество игроков ужо проходило. А неко…
Предлагаю это количество решительнейшим образом продифференцировать, умножить на 12, взять интеграл по контуру и разложить в ряд Тейлора-Маклорена. :doh: В воспитательных целях. :moustached:
 
Вооружившись
- шлангом для полива
- пучком крапивы
- и следующей шпаргалкой с формулами:

24dcecf97c83.jpg

Бенвенуто аккуратно выглянул из-за входной двери и решил, что раз не удается иначе, то возможно математический метод отлавливания зомбей сможет привести пацана к успеху сегодня.
 
Сверху Снизу