• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Бегущий в лабиринте

  • Автор темы Химичка
  • Дата начала

Dargl

Обитатель
Dargl Rosamund Rebecca Armstrong ?...
Я считаю в данной ситуации было бы некорректно заменять игрока. Это же не форс-мажор, а её сознательное решение. По сути Светлана устроила себе такой отсроченный модкилл.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Химичка , Ну если рассматривать это как модкилл, то не нужно замены. Светлана просто числится в списке участников, ей выдать предупреждение по неактиву. Потом еще одно и вылет модкиллом. В принципе, просто шарящийся ирл игрок и забивший на игру тоже не заменяется, а вылетает... как-то так.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Вскрывайте Светлану и играйте без неё. Так обычно поступают при модкилле. Понимаете, хлопок дверью должен иметь последствия для команды. И для игрока, который дверью хлопнул.
Представляете, если так начнут поступать другие в других играх? Если что, я не верю в ИРЛ и связываю внезапный крепкий сон Светы с игровой ситуацией.
 

Lizzz

Обитатель
Теперь понятно почему Лизз так плотоядно облизывалась :envy:
Да-да, основной инстинкт ;)

Хочу поделиться наболевшим своим впечатлением.
Все отчего-то так любят роли нейтралов, а я вот поняла, что люблю их еще меньше, чем быть мафией. Но тут-то как раз рандом ко мне особенно благосклонен - я бываю нейтралом еще реже, чем играет Мышка ))
Заметила давно, что воспринимаю свои роли на каком-то эмоциональном и даже отчасти метафизическом уровне что ли, ощущая себя через роль частью игрового социума. Общего бессознательного(или сознательного))) и в нем нейтрал мне представляется каким-то неприкаянным одиночкой. Ни свой, ни чужой, гонимый ветром). А уж нейтрал-убиивашка и вовсе полный изгой, пария, всемирное зло :cry: В общем, на эмоциональном уровне всё это вызывает во мне вселенскую тоску. Вывод: не люблю быть нейтралом :shifty: Люблю быть мирактивом :in love:
Что естественно не отменяет моей благодарности игрокам и Химичка за эту игру! :)
 

skaLLy

Обитатель
Люблю быть мирактивом :in love:
Мне тоже понравилось :D
Это если не вскрытым мирактивом - упаси мафиозные боги! тьфу-тьфу-тьфу, чур меня.) МЖ - роль мечты!
Лиззз с победой, Сехметхотеп - с дебютом, всех с хорошей игрой!
мимоКрокодил
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Люблю быть МЖ и отрываться ролеплеем.
Здесь получилось немного оторваться, спасибо всем, кто взаимодействовал.
Больше всего люблю быть как раз нейтралом-убивашкой. И "корректировать баланс" игры, так сказать. А вот мирактивом сложно мне быть - это надо анонимки писать, а для меня анонимки это всегда сложно.
 

Winter Is Here

Обитатель
Это если не вскрытым мирактивом - упаси мафиозные боги!
Да я сама себе мишень большую и красивую, видную за километр, на лбу нарисовала дурацкой анонимкой, когда зашла в паблик и увидела что Тереза, которую я уже успела счесть истинной, написала, что ходила ко мне(!) :D От непоняток с Терезой совсем ратерялась...:banghead:
это надо анонимки писать, а для меня анонимки это всегда сложно
Я по стилю анонимки Ньюта сразу поняла, кто у нас мирактивский доктор.
 
Последнее редактирование:

Lizzz

Обитатель
Это если не вскрытым мирактивом - упаси мафиозные боги!
Вскрытым мирактивом тоже хорошо :thumbsup: Зато не надо тихариться и дурку валять :doh: Ну вскрыли тебя. ну что теперь? Делай что должно, и буть что будет))
 
Сверху Снизу