• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Блондин против Брюнета

dreaming of summer

Бургомистр
Кхм. Чего-чего я не понимаю, Барсик? Что удвоения финансирования я не получила, а как бы наоборот, угодила под блок мирактива? Так я о том и пишу. Продюсер - не чекер, он может найти только режиссера по ПС, но, разумеется, не стал бы его сливать.
 

arimana

Гость
Я трактую так, что меня п***ли. Возможно, ногами. А сливает в паблик, чтобы сузить круг причастных к пропавшим киллам.
Браво :bravo: да, похоже на правду. То-то у меня голова кружилась, а это мне по ней дали кирпичом первым же ходом. Как обычно :D
 

Снежный Барс

Гость
Я умею читать, и что конкретно про ДоС
Автор анонимки намекает что ДоС имеет роль Режиссера или Помощника режиссера. Мафы это видят и следующий килл в неё. Потому что режиссер занимается съемками. Так как прислали продюсеру и он недоволен ДоС, а сценарист выбыл из игры.
 

Natalia19957

Обитатель
Автор анонимки намекает что ДоС имеет роль Режиссера или Помощника режиссера. Мафы это видят и следующий килл в неё. Потому что режиссер занимается съемками. Так как прислали продюсеру и он недоволен ДоС, а сценарист выбыл из игры.
А вы думаете мафы правила принципиально не читают как и вы?
 

Янта

Обитатель
Анонимка 3.5

cca7b898f873.jpg

Сегодня был прохладный вечер.
Я сидела дома в полном одиночестве.
Бокал с вином был полон и пуст, и снова полон.
Я ждала гостей, но никто не заглянул на огонек навестить меня.
А может быть, и заглянул, пока я засмотрелась на фейерверки, но, к счастью, не убил.
Клава
 
Последнее редактирование:

Снежный Барс

Гость
А ПС Продюсера читали, конкретно ПС 3
Образование лички не влияет на килл, как образовалась так и не будет её. Да и вообще ПС3 тут не приделах, ни на что не влияет. Продюсер увидит анонимку про доС, что она режиссер, а мафы выстрелят в ДоС и все.
 

Natalia19957

Обитатель
Образование лички не влияет на килл, как образовалась так и не будет её. Да и вообще ПС3 тут не приделах, ни на что не влияет. Продюсер увидит анонимку про доС, что она режиссер, а мафы выстрелят в ДоС и все.
Я за вами давно наблюдаю, и у меня сложилось впечатление, что вы понятия не имеете во что играете, у вас, по ходу, своя игра.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Я за вами давно наблюдаю, и у меня сложилось впечатление, что ты понятия не имеете во что играете, у вас, по ходу своя игра.
Сегодня сильно руки чесались, но я решила дать отпор эмоциям
 
Сверху Снизу