• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark [Обсуждение] Блондин против брюнета

Natalia19957

Обитатель
Мы с соГМом приняли непопулярное решение.
Не знаем, планировал ли СэС сниматься во французском кино, но мы будем вынуждены отказать. Причина: многие игроки после предыдущей игры отказались записываться в одну игру с ним. Комфорт игроков для нас очень важен.
Мне странно, прям совсем не одобряю...
 

Ksana

Обитатель
Думаю будет уместным пригласить Ksana
по французски говорить может
Может, но не будет :) Спасибо за приглашение, но я ещё не отошла от одной очень живенькой ФРПГ, а скоро - вторая.
Но главное то, что мафии такого образца - совсем не мой формат:) : я люблю ролеплеить, а от только одного вида запутанных правил мне скучно делается, а аналитить, сопоставлять и т д - вообще влом.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Слабаки!:D
original.gif
 

СэС

Обитатель
Жерар Депардье защищен от посадки, но Пьер Ришар притворяющийся Жераром защищён от килла. Это так и задумано?
З.ы. Запишите, а то мне в больничке скучно.
Апд. Прочитал - не хотят меня брать. Только не понятно, чем я мог вывести других игроков в прошлой игре если меня в ней убили первым ходом и после меня в ней не было. :question:
 
Последнее редактирование:

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
З.ы. Запишите, а то мне в больничке скучно.
Не выйдет:
Мы с соГМом приняли непопулярное решение.
Не знаем, планировал ли СэС сниматься во французском кино, но мы будем вынуждены отказать. Причина: многие игроки после предыдущей игры отказались записываться в одну игру с ним. Комфорт игроков для нас очень важен.
Так что лечитесь со спокойной совестью :)
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Только не понятно, чем я мог вывести других игроков в прошлой игре если меня в ней убили первым ходом и после меня в ней не было.
В позапрошлой, где вы переругались со всей мафличкой.
 

-Arliss-

Форумная Радость
В позапрошлой, где вы переругались со всей мафличкой.
Эмм... Не, ну к слову, мне как тогда задействованному лицу лично все равно играет СэС или не играет. Это как навыки бойскаутов и ты при желании научишься приспосабливаться ко всему. Ну хлопнул он дверью, это же его проблемы, а не мои в конце-то концов, я только за свои хлопанья могу отвечать. Плюс люди тоже склонны меняться, может он будет другой в этой игре или не будет, но все равно, так что я тоже как бы не совсем одобряю - вдруг завтра массово кто-то начнет писать, что со мной не хочет играть, к примеру Рандори всех подговорит и что мне тогда делать, у меня здесь своя личная заинтересованность :shifty:
 

Янта

Обитатель
Ну хлопнул он дверью, это же его проблемы, а не чьи-то
Это проблемы ГМов, которые должны где-то срочно замену искать или в личке воспитательные беседы проводить.
 

СэС

Обитатель
Это проблемы ГМов, которые должны где-то срочно замену искать или в личке воспитательные беседы проводить.
Не ваша правда. Я написалч что если замены не найдется можете просто ходить за меня. Можете перечитать.
 

EMey

Обитатель
Автоматическая победа: собрать команду для фильма, состоящую из 5 игроков с профессиями: актер, продюсер, художник, музыкант, сценарист.
Вербовка только по согласию? С одной стороны - хорошо, не хотяла я бы быть мафом, который сменит клан. Но плохо что тогда Жакен будет ослаблять только мирных своей вербовкой и то, если они согласятся.
 

Rosamund

Рози Мафиози
Rosamund просила ее позвать:)
Спасибо, что тэгнула :hug:
Вообще, я не то чтобы обладаю свободным временем и не могу обещать большую активность в игре, но все же хочу сыграть. А то мне кажется, что я уже начинаю забывать как играть.:D
Yuventa Янта запишите меня.
Но я не поняла, почему ББ на стороне Депардье на картинке:question: Она с Делоном играла вместе и у них такой крутой фотосет совместный:
scale_1200

bp.webp
 
Сверху Снизу