• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Лихие 90-е

-Arliss-

Форумная Радость
Вообще-то по календарю там 70-е стоят и в Европе. :rolleyes:
У меня дырка в животе. Эта игра никак не отпускает. Вот сейчас вижу толстую Деню, что ходит у нас по мафличке и все - болит душа.
Как-то надо это все решить....
Чтобы грамотно.
 

Титус

Обитатель
Ага :kiss:
Тебе не кажется, что надо его проводить в турму?
Он очень милый и героический, но все же кабанчик...
Хорошо :задумался:
Надеюсь, не из-за игры. Ни одна игра не стоит нервов...
Да уж, и я надеюсь что ничего серьёзного не случилось.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер

-Arliss-

Форумная Радость
Посмотрели отправленный ход и очень с толстой Деней переживаем, что выиграет та команда. Как мы до такого докатились :shifty:
Если что, всем спасибо за игру, вы бы были нереальными людьми, которых просто мечталось задушить в лосинах.
 

Ангра-Майнью

Гость
Нет, чтоб лежали мертвые в лосинах и было им за этот позор стыдно.
Я когда-то смотрел выпуск Дудя про покойного режиссера Балабанова. И там один его кореш рассказывал, что они снимали фильм в зимнюю пору и на съемочной площадке было холодно. И все они были вынуждены под штаны и спортивки надеть колготки. И вот едет Балабанов с этим корешем в одной машине, а Балабанов еще тем негативистом был. И вот он говорит своему корешу: "Прикинь, если сейчас попадем в аварию и умрем. И отвезут нас в морг, разденут нас, а патологоанатом офигеет от того, что мы в колготках." :D
 
Сверху Снизу