• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark [Обсуждение] Лихие 90-е

Круто это


  • Всего проголосовало
    26
  • Опрос закрыт .

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Какой любимый персонаж (игры, кино, литература)?
Спасибо за вопрос.
Много их, сложно выделить одного. Думаю, Гарри Поттер. Особенно в школе, я перечитывала книги множество раз. В книгах вообще много ярких персонажей, но никогда лично у меня они главного героя не оттеняли.
 

Cate

Гость
Но я не понимаю, почему она обиделась на помидорное братство?

Она посчитала, что, наверное, это я ее прыбила.
Я решила, что меня прибила Помидорина :drownin::drownin::drownin:
Разве нет? Я в ночи читала резы и могла, конечно, ошибиться :shifty:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Я решила, что меня прибила Помидорина :drownin::drownin::drownin:
Разве нет? Я в ночи читала резы и могла, конечно, ошибиться
Тебе загадывали загадку и ты ее не отгадала? :annoyed:
В любом случае, а какое она имеет отношение к Помидорному братству? Она любит помидоры отдельного от него. А ты взяла из него и исключилася :shifty:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Бесит Юви и все бесят, но не поздравить ее с Днем Рождения я не могу, до этих дней она была хорошая и ничего такого мне не делала. Может ее заставили?
Вот. Поздравление от практически лучшего актёра современности, кроме еще пяти в моем списке.
''Многие говорят, что у меня что-то со ртом, но все у меня нормально со ртом!'':ходок::ходок:
personal christian bale GIF

С Днем Рождения, Юви! :ходок:
 

black hearts

Обитатель

Cate

Гость
Сверху Снизу