• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark [Обсуждение] Лихие 90-е

Круто это


  • Всего проголосовало
    26
  • Опрос закрыт .

lomoff

Пророк Ломовианства
33683713.jpg
А где монетка?
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Мне сначала показалось, что красно-черное - это весы. Неужто, думаю, Городецкий бумажки еще и взвешивает, как Анубис - сердца?.. :волнуюсь:
Достоин ли этот игрок стать мирактивом, или его ждёт судьба крышевания? А этот игрок - явно мажор, потому что карманы тяжёлые от денег.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Боржоми...
Я думал, водяра... :wth: :^)
Я тоже :D :facepalm:

Достоин ли этот игрок стать мирактивом, или его ждёт судьба крышевания? А этот игрок - явно мажор, потому что карманы тяжёлые от денег.
Да-да!! Я как-то именно так и представила!
 

Титус

Обитатель

СэС

Обитатель
СэС, в игре 29 человек, целуйте кого-нибудь другого. Например Хавбека, уверена он более сговорчивый чем я, а ко мне не приставайте.
Не хочу целоваться с Хэвбеком но с вами - ничего против не имею. Это иногда даже приятно. Но́ не сегодня Потерпите немного и однажды... Мы непременно поцеуемся
 

Снежный Барс

Гость
Снежный Барс, Снежный Барс, Снежный Барс - ты не имеешь права пропускать такой мужской сеттинг! :doh:
Да просто по графику "Атака Титанов" заканчивалась 22 марта, вот я и думал заявиться 20-21 марта и записаться в следующую мафию, а тут такое... ну облом мне, что уж тут сказать...((((
 
Сверху Снизу