• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Атака титанов 2

DonCarlos

Гость
кто из вас уже чипировался, то бишь привился?
В нашем мире привика делается не от хорошей жизни, а наоборот, чтобы спасти от скорой и неизбежной смерти.
3f8522efb9f73105ad4defc9219c113a4c08c988_hq.jpg

Однажды я так почти спас одного человека, но у меня не получилось.
 

Химичка

Гость
Девушка в белом халате, услышав вопрос о прививке, даже не пожалела, что она не медик. Только порадовалась. Потому что вакцину у них закупили с сомнительной эффективностью и первыми прививали медиков. И новая вспышка заболеваемости, вызванная началом вакцинации, уже началась. В народе заговорили о третьем локдауне, но на эти слова девушка в белом халате и ухом не вела - эпоха третьего локдауна началась для неё независимо от пандемии коронавируса.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Помидоры, авакады, персики и прочие славные фрукты, а поделитесь, плизз, новостями из нашего славного киберпанковского настоящего - кто из вас уже чипировался, то бишь привился? Я вот помню, что Рина успела и жаловалась, что 5g плохо качает обновления. Видимо поэтому она отменила игру по Пехову :envy: а у других какие побочки?
Меня тут вроде записывали, но пока оповещений, что уже можно, не было. Ждёмс.
 

aika

Обитатель
Я ела только одно авокадо, и что-то не особо зашло. Может само авокадо было не очень, а остальные просто супер. Но помидоры никогда не подводили. Поэтому мой выбор окончательно в пользу помидор..! Помидоров? Не важно, и так и так вкусно! :proud:

Думаю, уже можно вести табличку
ПомидорыАвокадо
АлферСну
Скрытый ТаргАримана(?)
Ребекка

Вне таблички(неопределившиеся): Джейн
Меня в авокадо
 

black hearts

Обитатель
Анонимка 1.1

Наблюдения после вакцины Зика. Запись первая.
Моя жизнь шла своим чередом, я был маленьким жителем в большом городе, работал на помидорной плантации, чтобы прокормить своих шесть кошек. Но все изменилось сегодня, когда Зик Йегер пригласил меня в гости и предложил выпить бокал вина. Необычного вина, это была не помидорная настойка, которую обычно мы пьем с друзьями в баре "Меткой Габи". Он сказал, что после нашего с ним разговора моя жизнь кардинально изменится. И я смогу изменить мир. Поддавшись на его красноречие, я согласился на предложение.
Теперь веду записи. Не знаю, зачем начал их вести. Может, чтобы не забыть, кто я такой? Трудно сказать.
Пока ощущения странные. Переодически подступает голод, передо мной на одной тарелке лежит помидор, на другой - авокадо. Но я хочу съесть собственного соседа, который все время бросает мусор через забор на наш участок уже в течение десяти лет. А один раз наступил на хвост одной из моих кошек. Ненавижу его!
Не ведаю, что со мной, но чувствую, что на пороге важного открытия... Тот, кто читает эти строки, знайте: чем бы не окончился мой путь, я не о чем не хочу жалеть.
 

Svetl

Гость
Помидоры, авокадо и руккола:kiss:
Это был он. Тот самый салат, который я нашинковала себе острым ножом. И глядя на то, как все больше смеркается, я задумчиво возила вилкой по дну салатника. Где то включился патефон со старой мелодией, видимо 5джи, решила я и отправила ломтик авокадо в рот и тут.... Семечко авокадо выскочило из мусорного ведра и громко чпокнуло.
Я тоже слышала легенду о богатыре из косточки.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Доев последнюю помидорную конфету, девочка спрыгнула с кресла, стрясла с подола сарафана последние крошки, натянула сверху жилетку и босоножки и вышла в город.
Везде происходило чeрти-че.
Какие-то люди с плакатами кругом пропагандировали идеи авокадо и даже не стеснялись этого.
- Прививку! Девушка, прививочку! - в ужасе отпрыгнула она от человека с коробкой, висящей на шее, похожий на мороженщика, откуда он радостно показывал ей шприц и выглядел как чей-то свидетель.
- Отжимания - лучший пример выживания, - демонстрировал на главной площади Умброкен, ее сосед, которого в узких кругах называли "Котик".
- Что тута происходит, вообще? - почесала она галаву. Как вдруг....
- О! СМОТРИТЕ, ТАМ ЧТО-ТО ПАДАЕТ С КОСМОСА!!!
 

Leonard

Гость
Я уже 6 серию смотрю, всё интереснее и интереснее.
Я пока на третьей. Значит, самое интересное еще впереди? Это хорошо. ))
Я ела только одно авокадо, и что-то не особо зашло. Может само авокадо было не очень, а остальные просто супер. Но помидоры никогда не подводили. Поэтому мой выбор окончательно в пользу помидор
Авокадо я воспринимаю только в сочетании с помидорами - в гуакамоле.
Или с креветками и лимонным соком.
А еще из него классный густой коктейль с молоком получается.
А так - слишком уж жирное. Как его называют в тех краях, г де оно произрастает - "корова бедняка".
 

СветланаТ

Гость
"Весенняя капель за окном, черный чай в чашке и шоколад, – я перевернула обёртку и прочитала с чем. – И шоколад с коньяком. А ведь я за рулём."
Смотрю в окно. Где-то за горизонтом на востоке скрывается Япония. Сакура, Фудзи – избитые клише, сразу возникающие в голове, забыла, еще же самураи!
Читаю. "Вступайте в Братство Помидора и мы откроем вам все тайны, мы покажем вам все сокровища, только мы знаем, что такое настоящая Япония". Хорошее начало.
 
Сверху Снизу