• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Меньшее зло

  • Автор темы Вереск
  • Дата начала

-Arliss-

Форумная Радость
А я не извиняюсь.
Я бескультурное прывыденье.
Вжарим!!
new wave ghost GIF by 100% Soft
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Единственному мирному гармонисту нужно вывести из игры всех киллеров, как то - Ренфри и ее подручного.
Остальные так, группы поддержки.
Так. Кто у нас Ренфри? Быстро сознавайтесь. :rolleyes:
 
Миру мир! Убеждение есть большое меж нас, что девица Ренфри скрывается под личиной Кейт.
Сковырнем заразу с людской землицы?
Дело за вами, милсдари и милсдарыни. Кого послушаете?
Ведьмаки.
 

Perelynn

Обитатель
Кстати lomoff спасибо за вчерашний эпилог к истории Берники. Я на чемоданах была весь день, только читать с телефона могла.

Когда лесоруб впервые предложил княжне трон отвоевывать, еще в домике, я подумала: княжна в политику не может уметь, воспитания ей такого не дали, какой смысл ей возвращать трон, если кто-нибудь ушлый тут же ее оттуда скинет? Собиралась линию садов вести. А тут оказалось, что ей попался политграмотный лесоруб :D Ну, с таким можно и за троном сходить.
 
Ну вот, опять. Ни друга-товарища в последний путь проводить, ни сто грамм выпить! Спешат они, понимашь.
Прям бандиты бесчувственные. Не по-людски так-то.
Хотя насчет Кейт обдумаем. После поминок.
Ведьмаки.
 

-Arliss-

Форумная Радость
К слову, я все-таки молодец - ловко догадалась, что меня убивал именно этот злыдень и Хелльга, так что если вам на будущий месяц нужны еще какие-нибудь предсказания, к примеру в ценах на продукты, то обращайтесь :doh:
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
если вам на будущий месяц нужны еще какие-нибудь предсказания, к примеру в ценах на продукты, то обращайтесь :doh:
Сколько тонн клевера от каждой курицы-несушки будет засеяно в инкубаторы после обмолота зяби? :writing:
 
Сверху Снизу