• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Ex АнаRхия

-Arliss-

Форумная Радость
Я могу говорить! Да!!!
Кто вам разрешил? Ход еще даже не закончен. Возможно вы даже убиты - лежите в окопе или где-нибудь на площади, сметенный народным недовольством :envy:
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Кто вам разрешил? Ход еще даже не закончен. Возможно вы даже убиты - лежите в окопе или где-нибудь на площади, сметенный народным недовольством :envy:
Правилы разрешили. После получения дубиной по голове - общаюсь ход картинками. Ход кончился. :bravo:
 

arimana

Гость
Итоги 3го хода

- Валите нах!
- Разнарядка вонючая!
- Да штоб вы все передохли, гады!
- Да кому вы тут нужны?

Хмурый мужчина в кожанке сложил руки за спиной и смотрел на беснующууся толпу.
-Рааааасспустились! Разогнать бы все по домам, - сказал он с чувством, словно бы ни к кому конкретно из подручных не обращаясь. Но уже через полчаса на всех заборах висело, а из рупоров доносилось объявление, главными словами в котором были: "Комендантский час".
***
Когда это запреты останавливали? Один проныра огородами пробирался к дому уведенной охранкой бабки-бомбистки - наверняка старая припрятала чего? Нужно проверить. - БУМС! - На кусочки по веткам. Жуть какая. Мдяя...

... Тут же понабежали люди, схватили кого смогли споймать и в тюрьму, значит, до последующих разбирательств. А кого-то и затоптали с подачи провокаторов властей.

Линч:
Istar - мирный анархист
WinterHere - мирный анархист

Киллы:
aika - мирный анархист
Memnochii - мирный анархист

В игре остались:
Та кто любит томаты
Химичка
Amos
Major
lomoff
-Arliss-
Титус

Дедлайн 4го хода в 22.00 мск
 

-Arliss-

Форумная Радость
Winner Success GIF by GIPHY Studios Originals

:ходок:
ждём анонимок, что делать
:ходок:
Уже дедлайн что ли, я думал в 8 вечера. Что то я переоценил свои возможности
:ходок:
Не знаю что делать
:ходок:
 

aika

Обитатель
1. Та кто любит томаты
4. Химичка

5. @Amos -
6. Major
7. @lomoff
8. aika
9. WinterHere
10. -Arliss-

14. Memnochii - Амос?
15. @Титус
17. Istar - самом
Проверка Майора моя, сегодня блокировала Ломофа,
Если судить по голосованию, то остаются только эти персы
Только мирохота и линч, это последний ход если ошибемся
 

Winter Is Here

Обитатель

Титус

Обитатель
Когда это запреты останавливали? Один проныра огородами пробирался к дому уведенной охранкой бабки-бомбистки - наверняка старая припрятала чего? Нужно проверить. - БУМС! - На кусочки по веткам. Жуть какая. Мдяя...
Вот это. Просто киллов много как то.
Титус, какая бомба? Жертвы ж:
 

Winter Is Here

Обитатель
Титус , ну да, если судить по лирике - бомба... поскольку список жертв не расширяется, то возможен вариант, что на момент взрыва бомбы из списка потенциальных жертв в игре остался(лась) только один(одна). Тогда на роль жертвы взрыва больше всего Айка подходит...
 
Сверху Снизу