• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Ex АнаRхия

Amos

Обитатель
Не знаю что делать, ОБЕД жрут двое - Иштар и Мемнохий. Она жрёт МАКАРОНЫ, он - КРАСНУЮ РЫБУ что выдаёт в нём если не буржуя, то минимум кулака, но с другой стороны пьёт до синьки что выдаёт в нём МУЖИКА. С третей стороны Иштар похожа, я извиняюсь, на БАБУ, а женщин без свадьбы бить не положено. Что делать?
 

-Arliss-

Форумная Радость
-Arliss- - назвать меня "ВинтерТут" вполне было бы в её стиле...
Так можно вообще всякого понаписывать и потом говорить, что это от моего имени ибо в схожей стилистике. Я что дурочка штоле из мафлички так писать :envy:
 

Istar

Гость
Не знаю что делать, ОБЕД жрут двое - Иштар и Мемнохий. Она жрёт МАКАРОНЫ, он - КРАСНУЮ РЫБУ что выдаёт в нём если не буржуя, то минимум кулака, но с другой стороны пьёт до синьки что выдаёт в нём МУЖИКА. С третей стороны Иштар похожа, я извиняюсь, на БАБУ, а женщин без свадьбы бить не положено. Что делать?
Почему намеки такие сложные? :D

мало меня в паблике... морозы у нас ударили, шею протянула с обеих сторон, вот и мало
и в обсуждении не за что зацепиться
Шея голове не помеха! Печатать можно, в конце концов, и пальцами на руках
 

arimana

Гость

arimana

Гость
Анонимка 3.4

6e833c8ca482.png


Полож рыбу мою туда, где взял, Мемна! Это моя рыба. Булки с котлетами свои можешь есть - я их не люблю.
С наилучшими пожеланиями, кот из мафлички.
 
Сверху Снизу