• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Ex [Обсуждение] АнаRхия

arimana

Гость
Типа важно:

На момент сейчас у нас не хватает 2 игроков до 16ти (минимум, с которого стартует игра) или 8 до 22х (максимум). Оптимально, конечно, 18ть человек.

Я ухожу от вас в реал примерно до 15.30 и буду здесь краткими набегами. Если наберемся к тому моменту, то потом рэндом, лички, тема игры и первый ход в 22.00 мск. Если не наберемся, то селяви.
 
Последнее редактирование модератором:

lomoff

Пророк Ломовианства

Natalia19957

Обитатель
Начинай его жалеть, он ногу сломал :doh:
Это от вредности наверное, всю игру мне перегадил своими обидками, но пусть выздоравливает конечно :hug: Я его всё равно люблю :)
...не видела, что Титус тута и уже не спящий так-то :D
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Это от вредности наверное
Наверняка! :moustached:
..не видела, что Титус тута и уже не спящий так-то
:D:D:D
ничего, тут, знаешь, как в одном из вредных советов Г. Остера: "тормозите лучше в папу, папа мягкий, он простит")))
 

arimana

Гость
Начинай его жалеть, он ногу сломал :doh:
Йопта! Титус прими мои лучи добра твоей ноге - пусть заживает без проблем. Фигня, конечно. В позапрошлом ноябре трещина кости в руке была, так намучилась. С ногой еще дольше.

Записываюсь буржуинов бить:writing:
В игре нет модкилла по пропуску хода, Кейт, если чо :D таки экспресска. Записываю.
 

arimana

Гость
Сверху Снизу