• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Ex [Обсуждение] АнаRхия

Memnochii

Гость
Где здесь вопрос содержится?
Ну, окей, что мне даже поразмышлять вслух уже нельзя?
При том, что у него УС может быть не только активной, но и пассивной. Одноразовый броник, например.
У нас в Колобках тоже были УС и Света активно педалировала "у Ариманы так". Вот я и выясняю ситуацию, где собака порылась.
(Собака в данном случае я, это уточнение, чтобы ты в очередной раз не обижалась на мое косноязычие)
 

arimana

Гость
Добавлена Механика:

Преимущество при подсчете Нейтрал --> Маф --> Мирный

1. УС "запрет"
2. АС "соплежуйство"
3. Блоки
4. Прикрытие от слежки и АС "кислота", подмена статуса
5. Начало слежек
6. Начало проверок
7. УС "в рост"
8. Лечение
9. Мирохота
10. УС "бомба"
11. УС "вышка"
12. Мафкилл
13. Завершение проверок
14. УС "острог" + линч
15. УС "изъятие"
16. УС "угнетение"
17. Завершение слежек


Апд:
Преимущество при подсчете Нейтрал --> Маф --> Мирный

1. УС "запрет"
2. АС "соплежуйство"
3. Блоки
4. Прикрытие от слежки и АС "кислота", подмена статуса
5. Начало слежек
6. Начало проверок
7. УС "в рост"
8. Лечение
9. Мирохота
10. УС "острог" + линч
11. УС "бомба" + ПС "растяжка"
12. УС "вышка"
13. Мафкилл
14. Завершение проверок
15. УС "изъятие"
16. УС "угнетение"
17. Завершение слежек
 
Последнее редактирование модератором:

arimana

Гость
arimana ,
Было бы круто сделать первый ход до 12, чтобы Майор не слишком долго маялся бездельем после пробуждения, ну и мне так удобней.
Первый ход, таки надеюсь, сегодня))

Мне кажется, что дедлайн в субботу в 12.00 мск это... Интересная мысль. Ход вааще можно отправлять заранее, а не впритык к дедлайну - слышала, что иногда так делают :D
 

Rina

Мать Котов
Ты просто посмотри как называется твоя игра и зацени насколько я ответственно подхожу к дедлайну. А могла бы согласно принципам анархизма отправлять ходы когда вздумается и куда вздумается. Например ДонКарлосу в 3 часа ночи письмом до востребования.
Записывай, в общем.
 

Winter Is Here

Обитатель
АС1 "изъятие" - отбирает одну УС себе, если нет ограничений, и может использовать следующим ходом.
1)По нику отбирает или как?
2)Если обворороввывается конкретный игрок, то может ли он пользоваться своей УС или она всё, тю-тю?
УС "в рост" - удваивает любую АС1 или УС своего сокомандника (кроме" Запрета"), включая свою наворованную, если она уже имеется.
АС1 на один ход удваивается?
 

Memnochii

Гость
Memnochii , ты прекрасно знаешь, на что я обиделась вчера (на изрядное преувеличение). И прекрасно знаешь, что обиды быстро проходят :sneaky::йо-хо-хо:
:kissy:

Ну, ты же знаешь, что такой е*анько, как я, так просто не слезет. Хочу понять про УС.
Потому что я не понимаю, в чем их коренное различие с АС?
В чем ультимативность?
Ультимативность - это категоричность по словарю Ожегова
Решительность, твердость еще.
Безапиляционность.
И не надо меня посылать к Д.Карлосу, так как ты эти УС очень активно используешь и я "хочу всё знать"(с) от тебя.
 

arimana

Гость
1)По нику отбирает или как?
Да, называет имя игрока
2)Если обворороввывается конкретный игрок, то может ли он пользоваться своей УС или она всё, тю-тю?
Уже усе, нету у него этой УС

АС1 на один ход удваивается?
Да, на текущий ход

Потому что я не понимаю, в чем их коренное различие с АС?
В чем ультимативность?
В однократности применения и в том, что под различия между АС и УС завязаны определенные способности, например, запрет на использование лишь УС текущим ходом, а АС это не касается.
 

Memnochii

Гость
В однократности применения и в том, что под различия между АС и УС завязаны определенные способности, например, запрет на использование лишь УС текущим ходом, а АС это не касается.
Ладно, записывай меня Арымама :йо-хо-хо:
И дай мне роль МЖы с этой УС, буду изучать дальше :йо-хо-хо::йо-хо-хо:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Как ультимативность по-вашенски?
Везде добавляй ''в''. :doh:
Утка - вутка
Умная Арлисинья - Вумная Арлисинья
Вужасна прыставучы Вумнохий
Ультимативность - вультыматыўнасць
 
Сверху Снизу