• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Ex [Обсуждение] АнаRхия

Вереск

Гость
А я реально хочу на дачу к Вереск, если конечно она у неё есть :rolleyes:
Есть.
Она называется деревня.
Там шибко красиво. Из окна между деревьями просвечивает озеро, а за ним церковь. И баня всамделишная. Лес грибной, дом резной.

Это не запись, я пока не могу(
 

arimana

Гость
Правила таки добавлены:

*голосование открытое в паблике болдом
*всем можно признавать себя мирным народом, но никому нельзя указывать, какая именно способность досталась конкретно. После вылета можно.
*аналитика после вылета разрешена, а агитация запрещена
*подполья - да ну нафиг
*дедлайн следующего хода буду сообщать в игре
*мирные охоты прописаны в разделе "народ". Там все стандартно: заранее распределять их нельзя, оглашать имя выжившей жертвы нельзя при вылете от неудавшейся мирной охоты, помните, что очерненные властями тоже от нее вылетают.
*анонимка одна в ход на человека - принуждать к ее отправке нельзя
*публикация личек без согласования со всеми участниками переписки запрещена, но в случае конфликта допустима
*конфликтов избегаем и обидки оставляем за боротом, если можем
*роли распределяю гсч (СлаваВеликомуРэндому!) и скрин потом выложу
*табличек не будет, а ходологию восстановим
*ГМ тоже иногда человек и может ошибаться, заранее простите, если что не так.
 

arimana

Гость
Одноразовые способности (УС), которые будут распределены между народом. Они могут дублироваться, в зависимости от количества игроков:

- "кто таков?" - определение роли игрока - 2шт
- "а чей будешь?" - определение статуса игроков - 2 шт
- "а в рыло?" - блок способностей игроков - 2 шт
- "аска есть? а если найду?" - поиск именно АС, а не УС - 2 шт
- "куда поперся?" - видит, куда ходил выбранный игрок, но не видит кто к нему приходил - 3 шт
- "с кем якшаешься?" - видит, кто приходил к выбранному игроку, но не видит, куда он ходил - 3 шт
- "проверочка" - сравнивает статусы двух игроков и получает отчет разные или одинаковые - 3 шт
- "подорожник" - лечение от килла выбранного игрока (можно себя) - 3 шт

В ход, когда представитель народа идет на мирохоту, УСки использовать нельзя!
 

arimana

Гость
Это все АС, не знаю, что ты так упорствуешь, называя их УС.
Одноразовые АС - как есть.
Мемно, ты с вечера взялся меня поучать и все никак не закончишь эту миссию? Спасибо. Я оставлю такое название, как мне удобнее.

Тем более, что на различия завязаны определенные аски и уски :йо-хо-хо:
 

Memnochii

Гость
Нет.
Я искренне удивляюсь, как может быть условная способность активной? :задумался:
Но если у тебя такое болезненное отношение к вопросам по игре, то ухожу в туман.
 

arimana

Гость
Нет.
Я искренне удивляюсь, как может быть условная способность активной? :задумался:
Но если у тебя такое болезненное отношение к вопросам по игре, то ухожу в туман.
Не условная, а ультимативная. Однократная. И прежде, чем удивляться, то можно прочесть правила, где есть аски, блокирующие только УСки, а есть УСки, определяющие наличие только асок.

Приписывать мне болезненное отношение к вопросам по игре - это то же самое, что сочинять небылицы, что моя замена в твоей игре повлияла на ее быстрый итог. Нет. Обойдусь. На вопросы по игре отвечу, но ты не спрашивал, а пришел с поучением.
 

arimana

Гость
УСки - это историческая традиция, заведённая Карлосом. Способность, которая может сыграть один раз. Не более
При том, что у него УС может быть не только активной, но и пассивной. Одноразовый броник, например.
 

Вереск

Гость
При том, что у него УС может быть не только активной, но и пассивной. Одноразовый броник, например.
Это на стопроц не помню.
Но если из механики надо переобозвать ПС как УС - не вижу проблемы особо.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Запишите меня, я с детства анархистка. Предлагаю заранее никому не читать правилы, потому что уже к середине первого хода мы сместим Арыману и установим свои, понятные нам, анархистам, правилы :envy:
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Сверху Снизу