• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Мандалорец

Марк Тремонти

Обитатель

-Arliss-

Форумная Радость
ДНК мой эта железка уже записала, а обиды, что кто-то подкоп вилками рыл все же больше свойственны человеку, не дроиду.
- А Вне-времени вы там случайно не видели, товарищ бандюган? Очинь за нее переживаю, очинь! Может рядом вас там держали и она говорила что-то про меня? Плакаты какие-нибудь показывала пантомимой? У нее ложка есть для подкопа-то?
 

dreaming of summer

Бургомистр
Вне-времени вы там случайно не видели, товарищ бандюган
А я все думала, к чему мне Редж Башмак вспомнился. Вроде из соседней камеры морзянкой какие-то революционные лозунги ложкой отстукивали... что-то про идеи национально-освободительного движения имени Аристарха Ломова... революция на отдельно взятой планете... но я малодушно спряталась под одеяло.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Она с самого начала была подозрительная, когда в какой-то день, воспользовавшись невинным упоминанием Рыбыкки, развернула пододеяльное движение и всячески его поддерживала :shifty:
 

dreaming of summer

Бургомистр
когда в какой-то день, воспользовавшись невинным упоминанием Рыбыкки, развернула пододеяльное движение и всячески его поддерживала
Наговариваешь на семью нашу. :envy: Помнится, я только призналась в полном отсутствии у себя способностей к кройке и шитью - и на том все о пододеяльниках, застрельщиков поищи где-то в другом месте.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Наговариваешь на семью нашу. :envy: Помнится, я только призналась в полном отсутствии у себя способностей к кройке и шитью - и на том все о пододеяльниках, застрельщиков поищи где-то в другом месте.
Я уже не помню как там толком было, только то, что полдня проспала и проитав про пододеяльники именно ты почему-то показалась мне зачинщиком всего этого бедлама, я была даже возмущена (тоже не помню чем), что в тебя проголосила от возмущения этого. Правда, когда тебя скрал дроид я передумала почему-то сразу наоборот, что ты хорошая, быть может, ибо это большая удача в жизни, когда кто-то ррраз и внезапно скрадает бандюганов для мирного города. Обычно для мирного города жизнь боль, в которой скорее всех мирных покрадут, чем какого-либо мафа, а тех кого не покрадут, так мы сами мирные их досадим или прыстрэлим :envy:
 

Марк Тремонти

Обитатель


Ход 6.​

7-1.jpg


Минуя конвой Икс-вингов, на Неварро приземлились 2 новых корабля. Противостояние получило новый виток. В такой ситуации о правосудии не слишком вспоминали, ведь в военное время законы молчат. Так или иначе, никто не был посажен.

ИгрокГолос
2. MemnochiiDonCarlos
5. YuventaDonCarlos
7. ЯнтаYuventa
9. MajorDonCarlos
11. Rhaenys StarkDonCarlos
14. sKaLLyDonCarlos
16. Черт из табакеркиDonCarlos
18. lenivayaDonCarlos
19. WinterHereYuventa
23. DonCarlosYuventa
24. dreaming of summerYuventa
Сработала выданная плюшка.
- На этой планете становится...- Гриф помолчал, чтобы придать своим словам веса, - небезопасно.
- Здесь всегда было шумно.
- И трупы в переулках.
- Гриф, ты паникер, то все знают.
- Да-да-да, вы все здесь правы. И ты, и ты. А ты самый правый, кто б ты ни был, я первый раз тебя вижу, но сразу видно - ты ерунды не скажешь. И эта база была надежнее всех сейфов, но вот прямо сейчас там наверху висит корабль, даже два, да что там скоро неба видно не будет за этими кораблями, словно у нас тут центральный имперский космодром в его лучшие годы, совмещенный с базой повстанцев. И нечего на меня так смотреть!
- Так, я сливаюсь.
- Гриф, без обид, мы найдем и другую работу...
- Давайте без паники. Мы гильдия наемников - у нас есть кодекс, и мы не сборище какого-то сброда, и не недобитки старого режима. Мы организованно вылетим...и да, я знаю куда, и у меня есть план.....
Снаружи раздался какой-то гул, быстро нарастающий и приближающийся. Вслед за ним пришёл звук и жар. Крепкие стены явки Гильдии оплавились, но выдержали пламенное безумие взрыва термобарической бомбы...

Несмотря на творящееся присутствие всяких войск на несчастной планете дроид бдил. Уже давно никто не понимал кого и по каким признакам он запирает по камерам, но на этот раз это и вовсе был чит.

Перестрелка тянулась вторые сутки. Бандиты и имперцы делили город, прячась между домами и время от времени поджигая то один, то другой, в надежде выкурить врагов. Бандиты почувствовали, что их окружают медленно, но уверенно, и решили прорвать кольцо. Мэйфилд, известный своей везучестью, вытянул короткую спичку. Он смог скрываясь в переулках пройти пару кварталов, отсматривая каждый сантиметр окрестностей. Имперцы подготовились раньше и уже ждали врагов в засаде. В ожесточенной перестрелке даже бывший снайпер Империи оказался недостаточно быстрым.

***

Все, что он знал об этом мире, укладывалось в короткую истину. С любой сделки можно неплохо навариться, даже если делать для этого ничего не надо. Если надо что-то делать - это уже не такая уж удачная сделка, но навариться на этом ничто не помешает.
Спасательная капсула с Малышом на борту была пущена по одному ему известным координатам, и, как ни странно, именно в них и оказалась. После недолгого колдовства, капсула раскрылась и изнутри всплыла пузырьком люлька с ушастиком. Гриф воспринимал существо как предмет торга, исключительно как объект купли/продажи, на котором, опять же, можно неплохо заработать. В прошлые времена он нашел бы, как использовать и его экзотический вид и интересные способности. Однако Малыш спас ему однажды жизнь, и потому он стоял на пустоши и ждал. когда люлька подплывет ближе.
- Ну, привет, - произнес он, - похоже, именно я теперь буду о тебе заботиться.
Малыш уставился на него черными зрачками, немного склонив голову. Он совсем не изменился внешне - не вырос, волосы все также редко топорщились на алоистых ушах, а трехпалые лапки прятались в широких складках балахона.
У него было несколько мыслей об укрытии для существа. Можно было найти укромное место, отослать его на другую планету к дальним родственникам. Его останавливало лишь одно обстоятельство - на обитаемых мирах все продавалось и покупалось, а на необитаемых это был вопрос времени. Поэтому Малыш последовал с ним на Неварро. Смекалкой природа его не обделила - готовиться он начал загодя. В его довольно скромно обиталище был потайной люк, ведущий в место, малодосягаемое для поисков. Наемник без схронов, тем более глава гильдии - это нонсенс. Малыш был размещен между ящиками с несуществующим оружием, слитками бескара и тьмой редкостей других видов. Раз в день Гриф наведывался к Малышу, приносил то, что он считал пригодным в пищу.
Однажды он не пришел. Снаружи было слишком много шума: грохотало и трясло. И на следующий день никого. Малыш выбрался из люльки и протопал к двери, но не услышал звуков. Через день он понял, что Гриф больше не придет. Он снова забрался в люльку, закрыл ее над собой и направил вперед. Он прошиб несколько стен и почувствовал жар от стенок и потерял сознание.
Когда он проснулся, было холодно и темно. Створки люльки над ним полураскрылись и он увидел звезды. Двигать предметы оказалось уже легче с каждым разом. Он медленно взлетел над землей. Кругом были горелые остовы домов. Он медленно летел по улице, но не видел никого. Грифа он нашел неожиданно. Он лежал в белой пыли, держась за грудь. Чуть выше его прижатых растопыренных пальцев виднелись ровные края раны, а в глазах застыло удивление. Люлька зависла над мертвым на мгновение и направилась дальше. В любой момент его могли найти, а тех кем он бы хотел быть найденным, больше не было.
***

Выбыли: Черт из табакерки (временно захвачена Дроидом), dreaming of summer (Мейфилд) и Rhaenys Stark (Гриф Карго) – убиты.
Следующий ход – до 20:0 МСК пятницы. Анонимки, если будут - утром
.
 
Последнее редактирование:

-Arliss-

Форумная Радость
Шесть голосов в Дона Карлоса
Пять в Вювенту и один голос Скалли в некую Наамву, который перекроил все голосование.
Думаю заради нее все и намечалось, а то бы и Карлоса посадили и Вювенту до кучи стопудова
:envy:
 

skaLLy

Обитатель
теперь все мафы известны.
Сажалки на всех не хватает. :(
Сегодня вброс от Имперцев будет, +3 правильно?
А от бандитов - только блок одного голоса? (если удачно АС)
2. MemnochiiDonCarlos
5. YuventaDonCarlos
7. ЯнтаYuventa
9. MajorDonCarlos
14. sKaLLyDonCarlos
18. lenivayaDonCarlos
19. WinterHereYuventa
23. DonCarlosYuventa
 

skaLLy

Обитатель
В общем, надо сажать Карлоса, а дальше уже зависит не от нас.
Если О.Дроид выигрывает, игра продолжается, но без него и его пленников, так?
 

Memnochii

Гость
Если О.Дроид выигрывает, игра продолжается, но без него и его пленников, так?
Да, так.
В общем, надо сажать Карлоса, а дальше уже зависит не от нас.
С Донной Карлосом непонятно. Почему он не сел? По ымперской плюшке?
Или по ымперской плюшке не села Вьюви? Но тогда у меня высшая арифметика не сходится :confused: :confused: :confused:
 
Сверху Снизу