• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Мандалорец

-Arliss-

Форумная Радость
Цицус такой смешной.
Сейчас ему надают по галаве
:envy:
75aa74bbb0a60dc455ece8dcebb27158.gif
 

Снежный Барс

Гость
Неплохо, неплохо, а я думал что вы тут все будете стрелять как имперские штурмовики. Ахах! Хотя в этом случае мафия будет бесконечно длиться.
 

Снежный Барс

Гость
Это как анекдот:
Стоит будильник на нем есть прицел нужно туда выстрелить и точно попасть что бы он отключился.
Имперский штурмовик *нервно*: "Я не сплю уже неделю!" АААААааа!
 

Титус

Обитатель
мафия будет бесконечно длиться
Мафия и так вечна :ходок:
Эм... Ты из каких будешь, напомни, пожалуйста - Бандит или Имперец? Надо ж знать, что грядет и с какой стороны объявлять будут.
Я тот, который в пятом ряду восьмой слева :envy:
 

Memnochii

Гость
Сажаем Ши'Ан сегодня, а Зиро завтра?
А может попробовать разбить голоса и с помощью 3х голосов Моффа Гидеона посадить обеих бандюганок?
@Memnochii
@Янта
@Major
@skaLLy
@lenivaya
@WinterHere
Хотя нет, не получится...
 

Вереск

Гость
Предметы розданы.Если вас не пришибло одним из них - значит он пролетел в иную цель.
Правда, на этом ходу мы отказались раздавать полный комплект. Только бескар.
 

skaLLy

Обитатель
А кто-нибудь помнит, видел, знает короче, я не смогла найти последнее слово Алфера. :( Оно вообще было?
А может попробовать разбить голоса и с помощью 3х голосов Моффа Гидеона посадить обеих бандюганок?
их сегодня нет, голосов.
апд. то есть, их уже вообще нет наверное. Юви же последняя была, не считая Виннипу
 
Сверху Снизу