• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Alt Star Craft

Yuventa

Обитатель
Долежалась в гибернации. Долежалась до крайней степени сумасбродства. Весь дурдом уже на выгуле - скрипит, пьет, жует и курит, а она только вышла из спячки.
Вюиви? Точно! Так ее звали когда-то очень давно. Сколько же они летят?
Хрясь! Кнопка едального автомата запала, наверное, от отсутствия смазки.
Шурум-бурум! Круглые зеленые яблоки с грохотом посыпались в поддон прямо к ногам Вюви. Килограмм, не меньше.
Жжжж! В животе выделился и заурчал желудочный сок.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер

lomoff

Пророк Ломовианства
Имейте ввиду, вся мебель казённая и привинчена к полу на случай невесомости или же расхищения имущества
- А вы, собственно, кто будете? - поинтересовался Аристарх.
- Это вы ответственный за груз? А то тут вся мебель скрипит, её термиты жрут, а в шаритесь неведомо где! В Арсенале ни грамма "Дихлофоса" ни капли "Машеньки", и даже огнесмеси нет! Я вам что, зарином их травить должен? Так я могу, мне насрать, я в бронескафе с независимым источником кислорода, но пассажиры-то передохнут. И хрен бы с ними, с пассажирами, но команда тоже передохнет, и кто это корыто в порт приведёт?! Я штоле? Так я морпех, я в вождении кораблей ни уха, ни рыла!!!
Аристарх, прооравшись выдохнул, приложился к гидратору, и снова пыхнул трубкой.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Когда уже откроется комната психологической разгрузки и можно будеть пойти и дать психологу в грызло?! Ну, для этой самой психологической разгрузки.
Психолог бесконтрольно вышел из гибернации и теперь не совпадает с остальным экипажем, существуя в другом времени :moustached:
 

Amos

Обитатель
А вы, собственно, кто будете? - поинтересовался Аристарх.
Кто-кто? Зерг в пальто! Капрал Амос, призван Лютобелкинским военкоматом 05.06.2017 и сразу же направлен в ряды действующего флота. Дата демобилизации пока не предвидится.
Зампсихолога
 
Сверху Снизу