• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt - прятки Чужой. Четвёртый полёт Ностромо.

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Да, бро половинкой огнемёта разжился.
Осталось найти вторую половину. И канистру. Хотя у Рипли вроде должен быть целый огнемет. Так что если вторая половина у кого то есть, то можно собрать сейчас на будущее.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Ну что распределим отсеки и каждый пойдёт обыскивать "свой"?
Не надо, это не мафия.
Встречаться надо только если что то есть. На данный момент нам нужна канистра. И по возможности вторая половинка огнемета. Но это не срочно, канистра нужнее. Кстати, где ты был и что нашел?
 

ajavrik

Обитатель
Из развлечений в криокамере только в окошечко смотреть.
Забегали чето все, мужик с рулоном туалетной бумаги пронёсся.. Битва за сортир у них чтоле?:задумался: Ну, ниче удивительного - морозилка то занята. Мной.
А новогодние салаты не коньяк, от давности, да без холодильника лучше не становятся.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
технический. Я , Реббекка. Ничего нет.
медицинский. Оззи. Половина огнемета
Криокамеры. Аяврик. Титус. Ничего
Грузовой. Вереск. Ничего. Заблокировано.
Сауна. Чужик. Санобработка.
 

Вереск

Гость
Офф. У нас обещали -28 во вторник с утра. И далее все ниже. Но вот мы вернулись с грузом п/к колбасы, огурцов и пахитосками - и снаружи свежо, но не более -5-7.

Марь Петровна довольная произведенным эффектом пошла под ёлочку в грузовой, подметать конфетти. Окромя тех конфетей (богомерзкие изобретения из фольги, кои даже рота роботов-пылесосов не выметает) ничего она не нашла.
 

Skinny guy

Гость
Не надо, это не мафия.
Встречаться надо только если что то есть. На данный момент нам нужна канистра. И по возможности вторая половинка огнемета. Но это не срочно, канистра нужнее. Кстати, где ты был и что нашел?
Надо. Вспомни 3й полёт. Половина экипажа пошла в один отсек и их сожрали первым ходом.
Я в медблоке сейчас. Думал найду аптечку, но увы.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Надо. Вспомни 3й полёт. Половина экипажа пошла в один отсек и их сожрали первым ходом.
Нет, не надо, потому что я помню первые два.
У нас уже есть список отсеков, в которых ничего не было, туда собственно идти не надо.
К тому же первый ход прошел, а потеряли мы только одного.
 
Сверху Снизу