• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Alt - прятки Чужой. Четвёртый полёт Ностромо.

А.Городецкий

Обитатель
Ход 2

Капитан Даллас Skinny guy и бортинженер Паркер ajavrik встретились в техническом отсеке чтобы обсудить план по поимке незванного гостя. Первым пунктом было заманить ксенчика, а вторым нейтрализовать. Совершенно неожиданно первый пункт плана был реализован.

Выбыли:
Skinny guy - капитан Даллас
ajavrik - бортинженер Паркер.
Технический отсек закрыт на санобаботку, сауна с бассейном открыта.
Грузовой отсек открыт.
Медицинский блок закрыт.
 

ajavrik

Обитатель
Эти тупые людишки, такие тупые. Высшая форма жизни более достойна победы.
Ладно, что это высшая форма просто жрать будет. А то че ей тогда с тупыми делать? :задумался:
Вот часто слышно "тупыми людьми легче управлять". Аж интересно, пробовали ли те, кто это говорит, хоть раз в жизни управлять по-настоящему тупыми людьми? Это ж совсем не просто, и главное, результат абсолютно не предсказуем.
Короче да, проще съесть.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Мы все в заднице...

Бро побывал в командном отсеке и разжился канистрой спирта.
Ну раз у нас есть канистра, значит не все так плохо. Вам теперь надо с Рипли встретиться. Плохо что следить за отсеками теперь можно только из командного, а туда явно придет Чужик и поужинает.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Мы все в заднице...

Бро побывал в командном отсеке и разжился канистрой спирта.
- Чтож такое то... Никуда спирт не сныкать... Отовсюду сопрут. Не команда, блин, а сборная Южного Централа. :wth: :^)
Аристарх бурчал и матерился про себя переживая потерю НЗ..
 
Последнее редактирование:

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Можно в принципе встретиться в командном и следить за ним. Тогда если придет Чужик, то его тоже увидят.
Вопрос. Почему Бульдозер не нашла спирт в командном отсеке? Предметы вроде лежат там, где их положили и не меняют местоположение каждый ход.
Она либо Эш, либо Чужик. Скорее Чужик, Эш бы забрал канистру с собой и таскал ее.
 

А.Городецкий

Обитатель
Вопрос. Почему Бульдозер не нашла спирт в командном отсеке? Предметы вроде лежат там, где их положили и не меняют местоположение каждый ход.
Это ко мне вопрос. Я сайчас заметил что отправил двоих игроков не в те отсеки :facepalm:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Могу пойти в командный, последить за любым отсеком в котором Оззи и Рипли договорятся встретится если нужно.
Про слежку из командного туплю, ес честно. Я думала с выбыванием кэпа слежке конец
После выбывания капитана любой игрок может следить за отсеками, но при этом обязательно находясь в командном блоке.
 
Сверху Снизу