• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Alt - прятки Чужой. Четвёртый полёт Ностромо.

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Вопрос. Почему Бульдозер не нашла спирт в командном отсеке? Предметы вроде лежат там, где их положили и не меняют местоположение каждый ход.
Потому что предметы распределяются рандомно между теми, кто туда зашел, наверное? Или Спок настолько трезвенник, что посчитал спирт ниже своего достоинства.
Вобщем, не знаю, почему не заметил. Может, предметы таки меняют свое место? А.Городецкий
А как можно следить из Командного отсека?
Кто-то в этот ход был в командном?
 

Вереск

Гость
Я так поняла что был косяк. Косяк такого плана исправляется или отьемом предметов и их перераспределением, или сообщением кто на самом деле куда ходил, отноистельно того куда вообще шел.
 

А.Городецкий

Обитатель
Вобщем, не знаю, почему не заметил. Может, предметы таки меняют свое место? @А.Городецкий
Я напутал и пару игроков отправил в другие отсеки. Приношу извинения!
А как можно следить из Командного отсека?
Капитан выбыл, теперь любой желающий может зайти в командный и выбрать отсек, за которым хочет проследить.
 

Skinny guy

Гость
599bb81c7f70b.png
 

Озёрная

Обитатель
Бро по-прежнему со спиртом, но из-за ошибки получается, что он мог и не быть в командном, когда там Буля была. Ну то есть, далеко не факт, что она Чужик. Поэтому, в принципе, можно попробовать передать канистру Рипли в командном со слежкой.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Поэтому, в принципе, можно попробовать передать канистру Рипли в командном со слежкой.
Если в канистре 2 заряда (а вроде бы 2), то Рипли может включить огнемет на "жгу всех кроме Озерной" и тогда Чужик не сунется. Но потеряется один выстрел.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты

lomoff

Пророк Ломовианства
Если в канистре 2 заряда (а вроде бы 2), то Рипли может включить огнемет на "жгу всех кроме Озерной" и тогда Чужик не сунется. Но потеряется один выстрел.

Аристарх почесал репу и решил, что в командном отсеке ничего ценного нет, и делать ему там нечего. А дрожжи и сахар у него есть. И отправился к спасательным капсулам. Там было много ещё не оцененных на перспективу ништяков.
 

Skinny guy

Гость
Поэтому, в принципе, можно попробовать передать канистру Рипли в командном со слежкой.
Можно оставлять предметы. В случае гибели обладателя, предмет остаётся в отсеке, в котором несчастного настигла роковая участь.
599bb81c7f70b.png
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Сверху Снизу