• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Ex [Обсуждение] Рождество в Малфой-мэноре

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
А где другие крестражи? :moustached:
Я решила сконцентрировать внимание на факте праздника, тут будет немного альтернативная история. Тем более это экспресска, а чтобы полноценно вписать крестражи в игру, пришлось бы провести целую мафию лайт. На такую у меня пока нет времени.
а вот кстати в Охоту по Поттеру по крестражам и Дарам Смерти я б сыграла
Вот, я бы тоже поиграла бы в игру, основанную на квесте крестражей.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер

Rina

Мать Котов
Огорчена что игра пройдёт в формате экспресски и я не смогу в неё поиграть, но правила прочитала, и мне показалось, что мафы несколько слабоваты(никогда не думала что скажу такое) :envy:
 

Rina

Мать Котов
Я бы с удовольствием поиграл, но чисто физически не потяну расписание. Ну разве что если меня быстро убьют на первом ходу :cry:

Хочешь, я запишусь и ты запишешься, Тарга нам даст по киллу, ты убьешь меня, я убью тебя первым ходом, и пойдём тихонечко по своим делам, типа поиграли.
 

arimana

Гость
DonCarlos , присоединяйся - я с удовольствием убью тебя на первых ходах, если дадут палку-убивалку. А ты убей меня, если дадут палку-убивалку. И Рину. Ибо нам работать нужно :beaten:
 

black hearts

Обитатель
Алфер согласен участвовать. Но только в качестве кресла :stop:
13840941071202.png
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Если игрок выбывает, то смена держиться пока Гарри в игре, а если игрок живой, то 2 хода. Так?
Нет, смена держится, пока Гарри в игре. Если Гарри выбывает, то подмена спадет через 2 хода внезависимости от состояния игрока.

lomoff поставил мне долгожданный 66,666й лайк :devil laugh: В честь такого замечательного числа отправляюсь на шабаш жду вопроса по форумной традиции :)
 

Титус

Обитатель
Нет, смена держится, пока Гарри в игре. Если Гарри выбывает, то подмена спадет через 2 хода внезависимости от состояния игрока.

lomoff поставил мне долгожданный 66,666й лайк :devil laugh: В честь такого замечательного числа отправляюсь на шабаш жду вопроса по форумной традиции :)
Тогда вопрос должен быть в особой традиции *666го лайка :D
 
Сверху Снизу