• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite [Обсуждение и Презентации] Алкомафия 3

Как играем 31го дек и 1 января?

  • 1го января дедлайн в 2 ночи черз 2 часа после НГ - всем весело

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    31
Презентация

Я красное вино,
всем известно оно,
стихи я не писала ещё со школы,
так что буду я честна
в этом не сильна.

gruzinskoe-vino115422.jpg
 
Последнее редактирование:

Skinny guy

Гость
Багровый Ястреб , у тебя выпадали стабильно одинаковые результаты :волнуюсь:
Гексаграмма №1 (Цянь): Творчество
"Большие возможности хороши, когда ими пользуются."

Сейчас вы находитесь на пике, любое дело вам по плечу. Вы в прекрасной физической и умственной форме, способны удивлять окружающих нестандартными решениями и свежим взглядом на жизнь.

Вскоре вы почувствуете, что у вас открылось «второе дыхание», когда все удается легко. Но будьте осторожны! В легкости таится свой подвох. Следите за тем, чтобы от высот у вас не закружилась голова – иначе неизбежны ошибки
 

Skinny guy

Гость
а можете и мне тоже что-нибудь нагадать?
А почему на Вы? :fools:

Гексаграмма №17 (Суй): Последование
"Рано или поздно рассеется любой туман."

Сейчас ситуация довольно запутанна, вам трудно разобраться в происходящем. Чтобы не наделать ошибок, не предпринимайте решительных действий. Выждите время, понаблюдайте, сделайте выводы. Особенно осторожны будьте в отношениях с окружающими – вам будет трудно разобраться, кто друг, а кто враг
 

Aniks

Просто Фея
Ксу-Ксу! Как много в этом звуке
Для сердца женского слилось,
Как много в нем отозвалось!

Ксу-ксу придумывали немцы
Но вот что я скажу, друзья:
Ксу-ксу пьют дамы в разных странах -
В стакане с кубиками льда.

Пюре клубничное и водка -
Какой прекраснейший дуэт!
Как Новый год и мандаринки,
Как вдохновенье и поэт.

Ещё - медведь и балалайка,
Морква и кролик, власть и спесь,
Мазай и зайцы, чай и сахар,
Короче, все не пересчесть.

И ты, и росс, и украинец,
И друг калмык, и друг тунгус,
Тебе открою эту тайну,
И намотай себе на ус:

Для столь изящного напитка
Не нужно резать колбасу,
Как поцелуй любви Ромео
Пьянит нас сладкое ксу-ксу!



Это была Презентация!
Xu-xu - напиток любви
(не путать с Хи-хи)
 
Последнее редактирование:

Rina

Мать Котов
Я решила что не хочу презентацию. Есть такие напитки которые в особом представлении не нуждаются.
Раньше, когда мы были маленькими, а многих из нас и вовсе не было, с Шампанским было все просто и понятно, оно было Советским и символизировало победу всего хорошего над всем плохим, вкусовые качества вообще большого значения не имели,
еще служило ритуальным напитком для встречи Нового Года(эта традиция до сих пор сохраняется в самых отдаленных уголках страны),
верным другом каждого комсомольца в нелегком деле пикапа(не знаю как тогда это называлось)
ну, и, собственно, напиток номер один в девичьих разговорах за женскую долю и влиянии на нее (долю) козлов (времена и напитки меняются разговоры все те же)
В общем, ничего нового в шампаневодстве, не происходит со времен как его придумал дон Периньон, да вы и сами знаете.
вот картинку вам принесла и всё.
1606960146151249470.gif
 

Skinny guy

Гость
Skinny guy , и мне тоже погадай чтоли :)
Гексаграмма №42 (И): Приумножение
"Чем выше полет, тем шире горизонты."

Момент настал, свершилось: вас ждут великие дела! Не упустите миг удачи, не разменивайтесь по мелочам – смело беритесь за осуществление своих самых грандиозных планов. Будьте открыты для предложений – сейчас любые проекты, сулящие вам прибыль и процветание, окажутся успешными.
 

Skinny guy

Гость
Химичка ,
Гексаграмма №44 (Гоу): Перечение
"Слова могут нанести вред, молчание же – никогда."

Многие ваши проблемы – из-за конфликтов с людьми. Посмотрите на себя со стороны – возможно, это не окружающие ведут себя агрессивно и несдержанно, а вы сами? Проявляя напористость и нетерпимость, вы обречены на поражение.
 
Сверху Снизу