• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark [Обсуждение] Ведьмак

Янта

Обитатель
Dargl , это было решение книжное, скажем так. Геральта убили люди, а не все эти чуды, которых он бил-перебил. И эта мысль Сапковского, что самые страшные для людей враги - это сами люди и сподвигла меня на игру. Ну и еще перемещения Цири между мирами. С этих двух моментов и начались правила.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Я пока вижу, что нейтраоы-чудовища, Богарт и мафы могут договориться между собой и всех убить.
До какой то поры - да. А так и у Чудовищ, и у мафов в условиях победы контроль голосования. Богарду тоже может не повезти с Цири.
 

Dargl

Обитатель
Ну Геральт тоже должен иметь перед ними преимущество. Он же все таки ведьмак. Про Цири вообще молчу.
Сценарная броня Марти и Мэри Сью?:задумался:
Так то по лору ведьмаки нередко дохнут.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Им надо устранить всех мирактивов и нейтралов, которые могут их убить. При этом сами они не могут убить Цири и Геральта (которые как раз убивают чудовищ) Остальных могут.
Значит. Им надо выдавать тех, кого не могут убить. Если это мафы - их начнут сажать (мирактивы могут так спалиться в паблике ее), если это мирактивы, их уберут по-тиху. В чем проблема?
 

Янта

Обитатель
Dargl , но не наш Геральт.
Могу сделать допущение - ранят Геральта и Цири, то есть броник сбивают, добить не могут.
Блин, мне казалось мирные сильные получились, а теперь они бедняги уже совсем никакие.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
В том, что мирные принципиально не станут сажать неубиваемых чудовищами. Зачем им это? Мафам тоже не с руки помогать чудикам.
тогда нейтралам выгодно заключать союзы. И даже мафам выгодно.
 

Dargl

Обитатель
Могу сделать допущение - ранят Геральта и Цири, то есть броник сбивают, добить не могут.
Если это прям принципиальный момент что Чудища Геральта и Цири могут только линчевать, то может тогда уж лучше оставить им броники против мафов, но отбирать способность убивать Чудовищ?
Что-то вроде если Чудища напали на Геральта или Цири два раза, то те убегая теряют серебряный меч в болоте и больше не могут ведмачить пока не достанут новый( в следующей игре )? :D
Тогда будет более почестному. :oops:
 

Янта

Обитатель
Боже мой. Нам нужен игрок до 8:30, а то по гекате все пойдет.
Давайте тегнем кого-нибудь.
Ну может Кейт и Ломов проснуться пораньше?
Я как-то с Гекатой этой не разобралась до сих пор, я ее не боюсь особо.
 
Сверху Снизу