• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Alt Армелло

Вереск

Гость
Сажают как правило кого надо и когда надо.Но некоторых хочется так посадить, чтоб уже не пришлось ссажать.К сожалению, таких ас ещё не изобрели. А жаль. Особенности посадок варьируются в особо крупных размерах. Вот раньше-то сажали не так, как давеча, а давеча не так как ранее, а ранее не так, как однажды. В те времена, когда форум был молод и никого из нас тут не было уже сажали так, что нам всем и не снилось. И конечно же никто не может рассказать, как тогда сажали, но мы расскажем. Рассказы о тех рассказах, которые нам рассказали так давно, что даже рассказы тогда ещё не изобрели не пересказать как интересны. Даже лифчики с ножами и ножи с лифчиками меркнут перед их эпистолярной сутью. С тех пор утекло много воды и многие резы стали резами, а сколько нуирезов нануирезили и не упомнить.
 

gdlf

Обитатель
Его загадили козлы?:offended:
О!) Спасибо что спросила, балбесинка, я ждал твоего вопроса.
Садись у камина, а я пока набью трубку табаком и открою старую фейковую книгу.
Давным-давно в одном богами забытом городе, в который вело множество дорог со всех сторон света - пришел странный культ.
Он назывался "Священными садами культа пресмыкающихся", это была группа, почитающая одно утерянное веками растение - Живоцвет.

Цветок чьи алхимические свойства позволяли творить необычные и волшебные вещи. Порой пугающие..Менять структуру вещей, пробуждать от глубокого сна древних зверей.
Долгое время они скитались по миру, вычитывая предсказание глядя на облака, следуя в сумраках за созвездиями как за путеводными звездами, пока наконец не нашли его в центре забытого города Анбролло.
И после прихода пресмыкающихся по ночам стали пропадать жители города. А Живоцвет, казалось, рос все больше и больше. Больше и больше. Некоторые усмотрели в этом прямую зависимость, одно наверняка связано с другим. Тогда козлы, хранители столицы, начали щипать цветки по всему городу, чтобы не дать пророчеству сбыться.

Ведь когда-то давно, в Эпоху великого Полоза здесь царствовали большие змеи. Говорили, что останки самого крупного до сих пор находятся под городом. И в одну из ночей в роковой час, когда городу грозила смертельная опасность четыре клана объединились вместе и сразили пресмыкающих, так и не сумевших довести свой ритуал до конца.
Кролик, Крыс, Волк и Медведка - вот имена тех славных героев что сражались плечом к плечу (ещё был поросенок и козёл, но они вечно опаздывали). И теперь, осмотревшись по сторонам вы можете увидеть старые статуи и фрески с их изображениями.

Но век Героев угас, время рыцарей прошло, капиталисты бобры все купили и даже совесть мэра Буравчика. Козлы теперь загадили дворец, а нас окружают заржавевшие мечи, ленивые лисы, продающие пончики вместо того чтобы рискнуть и отправиться на воплощение своей детской мечты и многое другое. Но кажется, мама зовёт тебя кушать. Тогда про козлов я расскажу в следующий раз.
 

black hearts

Обитатель
и открою старую фейковую книгу.
Садится у камина с мандаринкой.
Кажется, мама зовёт тебя кушать. Про козлов я расскажу в следующий раз
Ты прям как я в детстве. Когда бабушка долго с нами делала уроки и никак не уезжала домой, я садилась напротив окна и бухтела: бабуль, там твой трамвай на круг пошел.:rolleyes: Вот и ты Дэйва спроваживаешь от пончиков, камина и от историй про козлов.
 

Хелльга

Обитатель
ДЕНЬ 2
ХОД 3
Король расхаживал по тронному залу, тяжело дыша, подобно загнанному зверю. Ни полумрак, ни золото шерсти уже не скрывало лиловых отсветов в его глазах и черных, извивающихся будто в хищном нетерпении вен. Когда до него дошли вести о устроенной ночью бойне, он, вместо изъявления соболезнований Кланам лишь огрызнулся: "Они посмели возжелать мою Корону!"
Когда же пришло время зачитывать очередной Указ, он просмотрел письма от представителей Кланов и расхохотался.
- Что ж, они сами избрали свою судьбу! Да начнется ПОВАЛЬНЫЙ ГОЛОД!
И как только в его лапах распалась сизым пеплом магическая карта,жучки и спорынья захватили посевы, на складах, в погребах разраслась плесень, что начала поражать запасы пищи. Слова Короля не расходились с делом - голод и впрямь начался. Детеныши хныкали от голода, ложась спать на пустой желудок. А взрослые... Что взрослые?
Они как всегда начали обвинять один другого в своих бедствиях. взывая к Королевскому правосудию. С огромной опаской приближались закованные в латы псы к источавшей серебристый свет фигуре, укутанной в белоснежное одеяние с морлой, закрытой маской, что изображала череп копытного животного. А затем по маске пробежала трещина, полыхнуло и Друид (Снежный Барс) исчез.

2. black hearts - gdlf
3. Mira Forrester - gdlf
5. lomoff - gdlf
6. EMey - gdlf
7. Титус - gdlf
8. Снежный Барс - gdlf
9. Янта - Mira Forrester
10. Major - gdlf
12. Арканис - gdlf
14. Алфер - gdlf
16. Snusmumruk - Снежный Барс
18. А.Городецкий - gdlf
27. Rhaenys Stark - gdlf
30. gdlf - Снежный Барс

Ошеломленная таким свидетельством того, что Силы Природы оставили их, звери набросились на тех, кто проповедовал религию Червя. Много рептилий и амфибий пало в тот день. И был средь них тот, кто был путеводной звездой для Клана Дракона - навеки умолк колокол Володара (Арканис).
В заваленном иссеченными трупами проулке приняла свой последний бой и Оксана (Rhaenys Stark).
Лес ронял алые листья подобно кровавым слезам, оплакивая гибель своей сестры, великой жрицы Сил Природы, Саны (EMey).
Но, будто желая дать надежду народу Королевства, Силы Природы возвратили своего избранного. И Гор (Амос), чистый сердцем и простой рассудком, открыл глаза в одном из медвежьих урочищ.

ВЫБЫЛИ:
Линч - Снежный Барс (Друид)

Арканис (Володар)
Rhaenys Stark (Оксана)

EMey (Сана)

В игру вернулся Amos (Гор)
 

EMey

Обитатель
Что ж, это был последний раз когда я записалась в многоклановку. Спасибо что убивали каждый ход. Наверное, стоит воспринимать как комплимент. :D
Ни в одну многоклановку мне так и не дали поиграть за все два года.

Если вы еще не поняли Граф - Тэйн. Сработала его непосадка. Собственно, все волки вскрылись - Янта, Сну, Граф.
 

gdlf

Обитатель
Меня которую игру уже сажают, то за предположение, то за фейк-анонимку в мой адрес. :sorry:
Может, хоть Гадом обзывать перестанут?
Не знаю даже, кто её написал.
 

Вереск

Гость
Мира, не вижу смысла записываться в игры, в которых меня убивают первым ходом. Это не шутка, не хочу больше тратить свое время.
Тут пол раздела вымрут, если игроки, которых выносят первыми ходами перестанут записываться. Если к ним добавятся те, кого пытаются убить, а убивают только на четвертом - вообще вымрем.
 

gdlf

Обитатель
Майору искреннее спасибо за лайк. И всем кто прочитал мою сказку выше. Старался текст писал, вообще думал провести по такому сюжет игру про зверей: у нас с дальтоником был один на двоих сеттинг по Корням, оба размышляли, но он первый провёл, так что я решил использовать наброски хотя бы тут.
Но теперь читать лирику наверное неинтересно и все сведется к молчанию и общению исключительно в личках в последние дни, хотя это ведь игровую атмосферу создает :shifty:
 

EMey

Обитатель
В конечном итоге мы и приходим играть чтобы быть убитыми тли убить, а прекращают играть совсем по другой причине, к игровым выносам отношения не имеющим.
Я не собралась бросать мафии. :) Не буду играть только в многоклановки.
 

black hearts

Обитатель
использовать наброски хотя бы тут.
Но теперь читать лирику наверное неинтересно и все сведется к молчанию и общению исключительно в личках в последние дни, хотя это ведь игровую атмосферу создает
Так половина паблика выкошена. :cry: Эта игра напоминает мне недавно просмотренный мульт про кролей. Я садилась смотреть милоту от ВВС по бестселлеру, а в итоге получила жесткую историю про кролей, фашизм, рабство и тяжкую их жизнь. Не ожидала такой крипотцы в детской истории от англичан. В советских мультах то уже к такому Мутабору привыкли.:offended:
 

Вереск

Гость
Никогда такого не было в многокланках, чтоб убивали. Сажать сажали, много сажали, прямо пачками, лесопосадками, вагонами сажали и поезда шли в тутуево с посаженными. Но чтоб убивать. Нет, какое падение нравов.

и ведь как уезжали. Махали из вагонов ушанками, частушки пели, на ходу разливали. Лобызались с посадившими , махали на дорожку платками. Нет, теперь не то, все не то.

да и убивали раньше, когда не убивали, совсем иначе. Разве ж это убийства. Нет. Вот когда мирактив в сговоре с нейтралом случацно убивает другого мирактива, который пошел прикрывать мафа - вот это я понимаю. Это да. А это вот все нет. Не верю. Мелко. Что такое нынче девять трупов когда....да тогда были такие трупы, всем трупам трупы. Десять теперешних того одного не стоят. Да. Измельчали мафии. Пора в хронику уходить.

а как раньше уходили? О! ООО.
бывало удалится человек и потом его все возвращают. Из окна вынимают, а реале находят, в ножки модераторам кланяются. А он побудет, побудет, да и скажет - скучно у вас. И снова в окно, да в другое. Эдак дни и проходили - то там в окне, то тут в окне. Не жизнь, а спасработы. И ведь уходили они в итоге, эти которые в окнах. Сами пешком. Иных уж нет, а тех долечим.

что говорите? На уколы. А на уколы да, пора. Спасибо клинике неврозов за предоставленное место, время и пион уклоняющийся. Спасибо тем кто несмотря ни на что убил меня первым ходом. А как раньше убивали первым ходом я вам потом расскажу. Потому что сейчас подействует, а во мне ещё нерастраченный потенциал на много постов. Расплескать боюсь.
 
Сверху Снизу