• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Alt Армелло

Хелльга

Обитатель
Так половина паблика выкошена. :cry: Эта игра напоминает мне недавно просмотренный мульт про кролей. Я садилась смотреть милоту от ВВС по бестселлеру, а в итоге получила жесткую историю про кролей, фашизм, рабство и тяжкую их жизнь. Не ожидала такой крипотцы в детской истории от англичан. В советских мультах то уже к такому Мутабору привыкли.:offended:
Обитатели Холмов, да? :meow: Принц тысячи смертей....
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Обитатели Холмов, да? :meow: Принц тысячи смертей....
Да, его. Мульт классный, но я ожидала совсем другого.
У меня книжка стоит...я знала чего ожидать, но что-то однажды совсем о ней забыла. Надо бы наверстать.
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Помню там стоял перед кролями выбор остаться жить в сытости, но фактически в рабстве или выбрать голодную свободу. Хорошая книга, с удовольствием посмотрел бы мультик.)
 

lomoff

Пророк Ломовианства
-Некросы в Армелло!!! - возопил, взобравшись на "писающего мальчика" Аристарх, нашедший где-то с утра абсент.
- Сжечь нечисть, во славу Императора! - орал он оскалившись во всю пасть, растопырив когти и став вдвое больше из-за вставшей дыбом шерсти.
-Где Инквизиция? - орал он, и выпрямившись попытался высмотреть представителей Инквизиции, но потерял равновесие и упал. Лёжа в прохладной воде, он начал припоминать, что Император и Инквизиция откуда - то не из этой истории.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Пить меньше надо. Будете продолжать в том же духе, наш добрейший король введёт сухой закон
Спасибо, он нам уже Голод ввёл.
Бухаем без закуски. Начинаю понимать революционеров. :wth: :^)
Где тут в революционеры записывают? :shifty:
 

Янта

Обитатель
наш добрейший король введёт сухой закон
Нету у него такого закона.
Продолжаем бухать. У меня вермут белый на повестке дня. Буду давать молочный алкогольный коктейль.
 

Amos

Обитатель
Спасибо, он нам уже Голод ввёл.
Это была вынужденная мера на которую наш добрый король пошёл скрепя сердце, жрёт наш народ всякое дерьмо, а потом гниёт изнутри. Куда это годится?
 

gdlf

Обитатель
Самая длинная ночь в году впереди - говорят, что если совершить определенный ритуал, то можно даже заглянуть в прошлое. Для этого стоит придерживаться традиций своих предков и ритуалов, у каждого клана они свои.
- Каюсь, - сказал Грегг, идя по оживленным улицам, украшенным хвоей и омелой, - каюсь, - в преддверие священного праздника в городе ощущалась мистическая атмосфера. Помимо голода, разумеется.
 

Арканис

Обитатель
- Что? Что случилось? Кто здесь?
- ЭТО Я
- От блин

Жаль, конечно, что в этот раз не получилось дожить до победы, но что поделать :) Каждый норовит обидеть маленьких ящерок, а без защиты мудрой черепахи мы остались совсем беззащитны против жестокого мира теплокровных. Чтобы вы лучше понимали мое разочарование, Джейн - это Назар, а не Магна :( Волчица все еще жива, а геккон - не очень
 
Сверху Снизу