• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Армелло

lomoff

Пророк Ломовианства
Скорость переобувки внушает. То есть не важно кто, но его надо посадить. Аплодисменты))))
Ну, тут как бы все враги всем.
Одни нейтралы, вроде как нейтралы, но и то вербуются в кланы.
 

black hearts

Обитатель
Скорость переобувки внушает. То есть не важно кто, но его надо посадить. Аплодисменты))))
А кого садить? Серьезно? Графа, на которого есть вероятность, что он гад или кого то по любви? Ой, все, Вереск, вы защищаете свой клан, который и без вас чувствует себя хорошо.
Пошли натянули простыню и ползем на кладбище. Ибо обидили волчиков.
 

Вереск

Гость
Ну, тут как бы все враги всем.
Одни нейтралы, вроде как нейтралы, но и то вербуются в кланы.
Просто изначально это было "он же гад, на вилы, потому что гад"
потом хоба, не гад. Но уже пофиг, Карфаген должен быть разрушен.

Ребят, а чего паримся то? Просто скидываем анонимку на любого игрока, главное не своего да голосуем. Тут же все всем враги, зачем обоснуй. Не наш? Валим.

это так умилительно
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Откуда? Вы чего думаете завербованные что-ли сами собой с ёлок падают?)))
ой всё
Всё просто. Вместо Графа сел Фиорон. Рабочие только две версии. Либо он Гад и вместо него сел помеченный им Фиорон, либо он Волк, и Волки вкинули голоса спасая Графа.
Или я в чём-то ошибаюсь?
 

black hearts

Обитатель
Всё просто. Вместо Графа сел Фиорон. Рабочие только две версии. Либо он Гад и вместо него сел помеченный им Фиорон, либо он Волк, и Волки вкинули голоса спасая Графа.
Или я в чём-то ошибаюсь?
Не ошибаетесь, это Вереск просто Графа отбивает.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Просто изначально это было "он же гад, на вилы, потому что гад"
потом хоба, не гад. Но уже пофиг, Карфаген должен быть разрушен.

Ребят, а чего паримся то? Просто скидываем анонимку на любого игрока, главное не своего да голосуем. Тут же все всем враги, зачем обоснуй. Не наш? Валим.

это так умилительно
Я бы проголосовал в любую другую кандидатуру. Но их нет.
 

Вереск

Гость
Не ошибаетесь, это Вереск просто Графа отбивает.
Свят свят свят.
Меня бы тот клан, в котором "не одна я" не выпустил бы. Они ж мне даже выбрать кандидатуру на вербовку не дают, паршивцы. Не то что защищать.

А графа сажайте, ага.
 

black hearts

Обитатель
Свят свят свят.
Меня бы тот клан, в котором "не одна я" не выпустил бы. Они ж мне даже выбрать кандидатуру на вербовку не дают, паршивцы. Не то что защищать.

А графа сажайте, ага.
Спасибо, что разрешили! А то мы вчера не садили, потому что может быть фейк, но когда за него сел Фиорон поняли, что действительно может быть гадом. Вот какие мы ведомые :cry:, что ж мы фейку верим.
 

Вереск

Гость
Спасибо, что разрешили! А то мы вчера не садили, потому что может быть фейк, но когда за него сел Фиорон поняли, что действительно может быть гадом. Вот какие мы ведомые :cry:, что ж мы фейку верим.
А вы хотите сказать, что не ведомые?
О, это поворот интересный.
А какие вы?

я собственно видала эту картину тыщу раз. Сначала все дружно бегут по чужому вбросу, потом завидев роль в резах говорят, а это подмена. А потом вообще забивают.

*Набирает печенек и какавы*
ну, давайте. Оле Оле Оле. НеведОмые ))
 

black hearts

Обитатель
я собственно видала эту картину тыщу раз. Сначала все дружно бегут по чужому вбросу, потом завидев роль в резпх говорят, а это подмена. А потом вообще забивают.
Там где пять кланов, а все другие нейтралы? И победить может только кто то один? Вы сейчас серьезно? :D Кем бы он ни был, если он на противоположной стороне, за него многие голоснут. Потому что как иначе? Я не буду говорить, что это подмена, мне по большому счету все равно кого садить) Просто интересно что там с графом. Тип мы посадим графа, он будет волком и всем будет стыдно? Да никому не будет, потому что ещё раз это игра на выбывание и тут как бы останется только один клан или ни одного.
 

gdlf

Обитатель
Грегг шел из храма по туманному городу; от вчерашней густоты осталась легкая дымка. Теперь на прилавках отсутствовала еда.

lomoff как старый вояка, что думаете о ситуации в городе? Голод наступил. Эта стратегия затаившихся в углу, обычно это приносится успех в войне, и я бы потыкал палочкой в них.
 

Вереск

Гость
Там где пять кланов, а все другие нейтралы? И победить может только кто то один? Вы сейчас серьезно? :D Кем бы он ни был, если он на противоположной стороне, за него многие голоснут. Потому что как иначе? Я не буду говорить, что это подмена, мне по большому счету все равно кого садить) Просто интересно что там с графом. Тип мы посадим графа, он будет волком и всем будет стыдно? Да никому не будет, потому что ещё раз это игра на выбывание и тут как бы останется только один клан или ни одного.
Что и требовалось доказать.
Ребят, а чего паримся то? Просто скидываем анонимку на любого игрока, главное не своего да голосуем. Тут же все всем враги, зачем обоснуй. Не наш? Валим.
 
Сверху Снизу