• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Армелло

skaLLy

Обитатель
Получается, без потерь Медведи и Драконы, а Волков потрепали сильнее других.
Убить нельзя, сбить доспех можно, посадить можно =)
Вот, я нашла ответ про Магну. Ее ж еще и заблокировать нельзя. И вряд ли она ходила защищать кого-то не из клана, чтобы нарваться на ответку, вроде ПС Канонир - Стреляет из пушки в первого посетителя по алгоритму. (может, отправили ее с мафкиллом и она попала именно в Глав.Кролика? тож странно, но наверное, возможно?)
Предсказывает событие, которое случится с игроком на следующий ход: смерть,
ГМ, а как это работает? от предсказания не спасает ничто? и когда сбудется - переживет следующий ход и умрет или не доживет до следующего хода?
А заблокировать ПС Магны можно?
 

Amos

Обитатель
Чунька дважды лапой прочистила уши, пытаясь понять не послышалось ли ей, когда с утра информатор донес, что половина населения столицы отправилась на исправительные работы по черчению.
Всё так. Просьба всем добропорядочным зверям докладывать козлам если кто от работ отлынивает.
 

Rina

Мать Котов
Получается, без потерь Медведи и Драконы, а Волков потрепали сильнее других.
Посмотри сколько поддельных паспортов в этом королевстве, далеко не факт что выбывшие являются тем чем кажутся.
С Джейн уже не очень понятно кто она, и это если не считать перенаправлений АС, которых тоже не мало.
 

skaLLy

Обитатель
еще тут где-то смена роли была у парочки зверюшек.
:thumbsup: Ага, вариант!)
С Джейн уже не очень понятно кто она, и это если не считать перенаправлений АС, которых тоже не мало.
Точно. Если Магну не убить, а Джейн таки убили... Не она это, ох, не она... (а лезть искать, кто роли меняет - не хочется))
 

Rina

Мать Котов
Точно. Если Магну не убить, а Джейн таки убили... Не она это, ох, не она... (а лезть искать, кто роли меняет - не хочется))

Роли меняет Назар(1) и Шпион(2 за ход), но есть еще куча перенаправлений. Мы не найдем концов.
Если что, я не гад, но в графа голосовать не буду, по этой же самой причине.
 

Ekz

Обитатель
ГМ, а как это работает? от предсказания не спасает ничто? и когда сбудется - переживет следующий ход и умрет или не доживет до следующего хода?
А заблокировать ПС Магны можно?
Фактически, предсказание - это отложенная на завтра АСка =) То есть, если предсказать смерть, то в условного игрока прилетит условным роялем на следующий ход. (Безусловно, они очень любят прилетать в условных игроков, эти условные рояли). У такого килла не будет исполнителя, просто несчастный случай.

Про ПС Магны - хороший вопрос. :задумался: Вообще, под "нельзя заблокировать" я подразумевала именно блок АС =) Но ведь, у нас есть несколько блоков ПС... Хм, хорошо. ПС неблокируемых игроков блокировать тоже не получится. =)
ПС Дуболом – нельзя заблокировать.
ПС Несломленная – нельзя заблокировать.
ПС Берсерк – Неуязвим к блокам,
ПС Верховный пророк – Нельзя заблокировать.
 

skaLLy

Обитатель
То есть, если предсказать смерть, то в условного игрока прилетит условным роялем на следующий ход.
По алгоритму, когда идут все остальные киллы, так? То есть, полдня (или полночи) протянет и даже проголосовать сможет?
 

EMey

Обитатель
Если что, я не гад, но в графа голосовать не буду, по этой же самой причине.
Смена роли? О Графе похоже писал друид, а они видят истинные роли, не подменные по своей ПС. Конечно, может друида перенаправили.
 

Ekz

Обитатель
По алгоритму, когда идут все остальные киллы, так? То есть, полдня (или полночи) протянет и даже проголосовать сможет?
Нет, раньше: в том же пункте, что и предсказание =)
 

СэС

Обитатель
На правах постмортема. СэСа личным киллом убила Даргл и она не нейтрал.
Иронично, что Даргл была одной из тех кого СэС исключил из кандидатов на личный килл. Такая вот невзаимная любоффь.
 

Ekz

Обитатель
Объявление красивыми желтыми буковками
Волей Короля объявляю Указ!
Укрыть всё королевство Туманом войны и запретить.
Туман войны – все действия всех игроков на этот ход сокрыты туманом войны.
Выбор был нелегким, но он был сделан.
 
Сверху Снизу