• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite 3 Мушкетёра

Snusmumruk

Обитатель
Как зритель. Это разница.
Ломов. Я тебя очень ценю, люблю и уважаю, а также искренне надеюсь, что как честный француз, пусть и сибирского разлива, ты из команды короля, а не кардинала, но честно скажу, сейчас у меня практически нет моральных сил пересказывать всю игру и весь ход мыслей, который привёл именно к этой кандидатуре. И именно на этом ходу.
Если коротко, в начале игры было альтернативное голосование. Ну очень странное и трудно объяснимое для простого мирного жителя. Игрок практически не появляется в теме игры, но ходы аккуратно отправляет. В контрольный 4 ход, когда был высок шанс, что посадят именно ЧиТ, у неё был пропуск хода, как было после у Фиорона (который был из команды кардинала), у Леонард же (тоже из команды кардинала) в ход посадки был голос "не судить". Высок шанс, что на 4 ходу команда кардинала считала, что ЧиТ посадят и именно поэтому она пропустила тогда ход. Я могу ошибаться в своих выводах, но на данный момент ЧиТ наиболее достоверная кандидатура для посадки.
 

Черт из табакерки

Душевная Чертовка
Искренне болела за мирных, но так как я новая в мафиях, то не знала что могу, а что нет писать в паблике, дабы не испортить игру и не спойлерить или как-то убить интригу. Увы, посадив меня, мирные сделали ошибку, но никто от нее не застрахован и в принципе ход мышления мирных я понимаю, сама бы подозревала такого игрока.
Тот голос-пропуск был реально рандомом, я вышла с душа, ГМ написал напоминалку, времени на анализ того, что написали тут не было, я пропустила ход. Предпочитаю, пока не разобралась с механикой игры, просто молча читать, так как повторюсь, портить игру тупыми сообщениями другим не хочу.
 

Марк Тремонти

Обитатель
Ход 7

Прослышав о том, что намечается военная кампания против последнего крупного оплота гугентов во Франции, Портос понял, что требуется тщательно проверить своё снаряжение, чтобы всё было просто безукоризненно, ведь на кону будет стоять его жизнь и выполнение приказа.

Храбрый пикардиец, оставшись без своего господина, затосковал по родине. Он целыми днями не выходил из их скромной квартирки, лишь изредка подавая голос обеспокоенным соседям. Скромные остатки денежных средств подошли к концу.
Поэтому, когда его обвинили в заговоре против короля, Черт из табакерки (Планше) не испытывал сожалений. Пикардиец чувствовал, что ничего не понимает и ничего не потерял. Быстро собрав вещи, Планше вернулся в Пикардию.

1 Титус – Черт из табакерки
7 Snusmumruk – Черт из табакерки
9 Rina – Черт из табакерки
11 Natalia19957 – Черт из табакерки
12 sKaLLy – Черт из табакерки
13 Rosamund – Черт из табакерки
16 lomoff – Черт из табакерки
17 Черт из табакерки – пропуск
19 МаленькийМамонт-Колючий голубь – Черт из табакерки
20 Скрытый Тарг – Черт из табакерки
23 lenivaya – Черт из табакерки

Ещё до начала нового витка напряжённости между Англией и Францией лорд Винтер предпринял путешествие в Париж. Английский двор несколько наскучил ему, захотелось найти новых друзей, испытать новые ощущения.
После побега королевы Анны, враждебность французов к англичанам заметно усилилась. Лорд решил, что пора вернуться на родину. Собрав вещи, он отдал распоряжения слугам. Выходя из дома, лорд уже практически сел в карету, когда увидел патруль в красных мундирах.
- Английский шпион! Он убегает!
Гвардеец быстро снял с плеча мушкет и выстрелил прямо в голову Титус (лорд Винтер).


Выбыли: Черт из табакерки (посажена), Титус (убит)
Следующий ход – до 22:00 МСК субботы. Предупреждения за пропуск голосования не начисляются. Смена голоса и АС возможна на всём протяжении хода.
Анонимки через 30 минут
.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Ломов. Я тебя очень ценю, люблю и уважаю, а также искренне надеюсь, что как честный француз, пусть и сибирского разлива, ты из команды короля, а не кардинала, но честно скажу, сейчас у меня практически нет моральных сил пересказывать всю игру и весь ход мыслей, который привёл именно к этой кандидатуре. И именно на этом ходу.
Если коротко, в начале игры было альтернативное голосование. Ну очень странное и трудно объяснимое для простого мирного жителя. Игрок практически не появляется в теме игры, но ходы аккуратно отправляет. В контрольный 4 ход, когда был высок шанс, что посадят именно ЧиТ, у неё был пропуск хода, как было после у Фиорона (который был из команды кардинала), у Леонард же (тоже из команды кардинала) в ход посадки был голос "не судить". Высок шанс, что на 4 ходу команда кардинала считала, что ЧиТ посадят и именно поэтому она пропустила тогда ход. Я могу ошибаться в своих выводах, но на данный момент ЧиТ наиболее достоверная кандидатура для посадки.
Леди Сну... Я вас люблю, что так и не понял, в кого голосовать. :Please:
 

Титус

Обитатель
Во, как пришли Ломов и Мумантенок, меня сразу вынесли. С другой стороны какие там кровожадные мафы, это только из тех кто уже вылетел:doh: Не, я пытался вникнуть в игру, но полностью потерял интерес с мозговыносящими анонимками и с недоумением читал когда меня упоминали как возможного мафа. Да я бы низачто не позволил добавлять свой ник в анонимки в первый же ход.
Советую присмотреться к Наталье и Скалли, одна из них маф 146% Ещё Таргуля и теперь уже Ломов, тоже напрашиваются.
Зы Жаль дуэлей не было.
LTIUu8lVOwpxWqJRQseirQsWVSHnmvJF0n36639GjkTg2B_qRSjjACDtq9s0t713IyQAalkifHpRNjjTAJJeG-avoaD9RNhPvsI
 

Янта

Обитатель
lomoff , тебе бы 270 тыс.руб. искать на мои похороны, да новую жену присматривать уже. А Бэкингемы эти тебе зачем, мой почтенный вдовец? Плюнь ты на эту политику, найди себе бабу хорошую. Это тебе мое благославление.
 

EMey

Обитатель
Предпочитаю, пока не разобралась с механикой игры, просто молча читать, так как повторюсь, портить игру тупыми сообщениями другим не хочу.
Не надо так. Надо спрашивать и ничего не бояться. Все ошибаются, все тормозят. Я вот путаюсь, недочитываю правила и туплю регулярно, и мне не стыдно. Надо высказывать свои мысли, подозрения. Это игра, надо получать от нее удовольствие.
 

Cate

Гость
Просто напомню.
ЧиТ на основе голосования не кандидат на 3 ходу. Камон! Тут люди больше нее наговаривают на наших глаза
И продолжают напихивать мирному городу, аж не видно красную сутану :devil:
 

Марк Тремонти

Обитатель
Анонимка 1 (35).

В первый ход сравнил Титуса и Рандори - разные, на втором ходу сравнивал Lizzz и Jane A. - одинаковые, третьим ходом посетил skaLLy и Lady from Lannisport - одинаковые, на четвертом ходу сравнил Fioron и Cate - одинаковые, на пятом ходу отправился сравнивать Титуса и Янту - одинаковые, шестым ходом сравнил newflower и lenivaya - одинаковые.
И похоже вчера нашел Базена. Сегодня не смог сравнить Rina и skaLLy. Не вижу смысла скрывать это. Если все же блокировал Ла Удиньер, то вероятно это мое последнее послание к вам через анонимку.
Узнал кое-что важное, благодаря безукоризненной проверке, которая оказалась возможной, потому что подвески я все же нашел и это про меня было написано в результатах прошлого хода. Извините, что умолчал об этом в анонимке.
skaLLy - Ришелье, в этом нет сомнений.
Д’Артаньян, Арамис, Атос, мои ушедшие друзья, мне все еще очень вас не хватает. Один за всех и все за одного!
6022c6ea1712.jpg
 
Сверху Снизу